Га
Галина

Куда летит Ваш паровоз ?

–2
Ответы
Ольга Барладян

👍💃Человека всегда более всего привлекал не паровоз, а млечный ПУТь на НЕБЕ.Ему хотелось более к звездам и сегодня он задает тот же вопрос:-Кто я и для чего я существую.? Человеку интересно узнать Божественный план предназначения человека , живущего на земле.Эта информация человеку представлена Богом изначально. Итак, назначение человека заключается в озвученных словах самим Богом следующим образом:- "Плодитесь и размножайтесь,наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле."_Читаем Библию Синодального перевода-Главу 1 Бытия, стих 28. Из этого повеления видно, что Бог не предусматривал никакой вражды,ненависти или войн в жизни человека. Миссия озвучена весьма благородной и почетной.Почему человек уклонился от своего назначения и углубился в пучину зла?-Это другой вопрос, заслуживающий очень тщательного изучения и разбирательства, но все возможно при искреннем желании.🥰😘 Хотели бы вы знать об этом?........

Евгений Шевченко

Раньше в Коммунизм.. потом под откос.. теперь он заржавел (паравоз).. на дрезине по рельсам.. как Чебурашка С Геной))) .. куда - кто его знает? 🖼

Олег Севостьянов

Мой стоит и не стучат колёса. Был один такой паравоз не забуду гадом буду там оставил пачку папирос.

Светлая

НиХто не знает, тормозить не получится, только выпрыгивать, но результат одинаковый 🤣👻

Андрей Рычаловский

Мой непонятно куда... Наверное как в игре "метро исход", к месту на земле, где есть ЖИЗНЬ

Владимир Забродин

на всех парах к закату мчится. на всех платформах груза воз, но нельзя остановиться

Роман Смирнов

возьми на вооружение прыгать с паровоза надо на повороте и после столба 100м

Ал
Александр

мы еще не определились. а машинист на вокзале за шаурмой ушел и потерялся

Виктор

в даль, на встречу светлому будущему. По крайней мере я так думаю😅

Aleksandr Tarnovsky

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1668009/pub_60b4b67a3204ed6102a8d05d_60b4e03453edec36f23af939/scale_1200

Василий Комышний

надеюсь в общество описанное в Туманности Андромеды)

Да
Давид

Где путь мне светит ярко и где вмтречает меня любовь

Андрей Борисович

на запасный путь но там уже стоит бронепоезд ))))))))))

mk
maik kunin

Наш паровоз- спустил весь пар. Стоит он на приколе.

Да
Давид

🤷‍♂️у меня тойота! она не выпускает паровозы!

Moiha Guberman

В коммунне остановка!А помоему к краху империи.

Ил
Илья

паровоз вперёд. а бронепоезд на запасном пути.

Елисеев Евгений

все паровозы рано или поздно летят под откос...

Борис Копелиович

Наш паровоз вперёд летит, в Коммуне остановка.

Георгий Меньков

К сожалению только вперёд, назад дороги нет...