Сергей Фёдоров

Феномен Берии: его вначале оклеветали, а затем вообще вырезали из истории страны потому, что преступником был не он, а его хулители и уничтожители.
Государственный потенциал Берии по сравнению со всеми этими Хрущевыми и Маленковыми был настолько велик, что концы преступления надо было прятать в грязь?

Ответы
Владимир Панов

Так Хруща Сталин за клоуна держал. Вот он и обгадил Сталина, а Берию он уничтожил потому что боялся. Потом и Жукова убрал, который помог Хрущу арестовать Берию

Сергей Фёдоров

Мелкий шакал Табаки тоже выглядит клоуном в мультике. Но когда он сходил с ума и болел бешенством его боялись в джунглях все.

Любовь Васильева

Я тоже смотрела фильм... В то время , как о думал , как сделать жизнь в стране лучше, Хрущев и группка с ним, думали, как арестовать Берию... Стало жутко...

Сергей Фёдоров

Государственный потенциал Берии по сравнению со всеми этими Хрущевыми и Маленковыми был настолько велик, что концы преступления надо было прятать в грязь! Людоед и кукурузник Хрущёв просравший и урожаи целины и сто миллионов гектаров невзошедшей кукурузы тому пример. Труды Сталина и Берии пойдут прахом по вине партийной верхушки, выведенной из-под контроля чекистов именно Хрущёвым.

Любовь Васильева

Да... Случайным человеком ... Интриганом... Сплетником.

Сергей Фёдоров

Троцкист и предатель, трус и демагог, клеветник и диверсант со своей речью о культе личности.

Сергей Фёдоров

Именно

Любовь Васильева

.... Добавить нечего

Сергей Фёдоров

Эт - точна!

Алекс Венцель

Сложно теперь нам судить о том чего мы толком не знаем и не узнаем никогда. А то, что Берия был садистом и сексуальным маньяком исторический факт...

Сергей Фёдоров

Враньё и горы лжи а не исторический факт.

Сергей Фёдоров

Лаврентий Павлович Берия - лучший менеджер всех времен и народов. Равных ему по организаторским способностям просто не было и нет! Вот это всеми признанный факт!

Эвелина

Берия был исполнителем интригана Сталина,а Сталин был завислив и не любил умных людей . Скольких умных они в паре положили в гроб

Сергей Фёдоров

Посмотрим

Эвелина

Вам понравится

Сергей Фёдоров

Напишу позже, после просмотра.

Эвелина

Хорошо

Сергей Фёдоров

Обязательно

Ев
Ева

не уверена, что знаю до конца о чем вы.. но в период триумвирата он таки выдвинул недурственную экономическую платформу..

Сергей Остёрский

Смысл?

Сергей Фёдоров

Больно надо жопу от дивана отрывать? Проще так его (Сталина) в говно втоптать! И ...лень линивая линьковская.

Сергей Остёрский

Он себя в говно втоптал сам.

Сергей Фёдоров

Неграмотный бандит" говорите ... свои "университеты" он проходил в тюрьмах и ссылках, не брезговал советами умных людей (по разным оценкам от 50 до 75% высшего офицерского корпуса Российской Империи пошли служить большевикам - они и разрабатывали операции Гражданской войны, готовили кадры РККА в школах, училищах и Академиях, многие светила мировой науки остались в стране или вернулись из эмиграции - они учили будущих строителей коммунизма и тд и тп). От него не требовались глубокие знания, от него требовалось умение руководить и принимать правильные (обоснованные и взвешенные) решения (брать ответственность на себя). Этого же он требовал от своих ... от ВСЕХ!!! И всю жизнь учился ("как завещал великий Ленин") ..... Как тебе ответ человека который оторвал свою жопу от дивана и хотя бы в чём то начал разбираться?!?!

Сергей Остёрский

Не хочется влезать в исторические дебри, не историк я.

Бо
Бока

Колчак сказал, что коммунисты будут грызть друг друга, как крысы. Я ненавидел эту партию разбойников

Сергей Фёдоров

Другой не было

Бо
Бока

Были, их уничтожали

Сергей Фёдоров

Троцкисты были ещё хуже

~E
~ Eva Lansca ~

Огот, какой анализ ! 🤔🤔🤔 Вы так думаете на основании каких-то личных выводов или ....?

Сергей Фёдоров

На основании Исторических данных и трезвого анализа. Которые закладываются в личные выводы и убеждения.

~E
~ Eva Lansca ~

Я рада , что у вас есть способность анализировать ! А также за то , что у вас имеется интерес к столь неординарной личности. 🤝🥳

Сергей Фёдоров

Взаимно!🤘🤝👏

Alisa Warshavsky

А он, Берия, просто апостол чистоты и чести! ... Такой же подонок, как и все остальные....

Сергей Фёдоров

Из личного опыта? Сочувствую...

Alisa Warshavsky

Да, не испытываю никакого уважения, ни к одному быдловатому правителю!...

Сергей Фёдоров

Хрущов быдло, Берия и Сталин нет.

Alisa Warshavsky

И Берия и Сталин! Преступники!

Сергей Фёдоров

Чё то у вас чего не коснись - преступники! Тяжёлое детство? Игрушки деревянные к потолку прибитые?

Alisa Warshavsky

По себе судите, что ни подонок, то царь?!

Марго Беккер

да я великолепного историка Спицына часто слушаю и про Берию слушала..

Владимир Забродин

Спицина знают как историка, а кто тебя знает?

Владимир Забродин

идиот ты кому ты на хуй нужен пиздабол вонючий

Марго Беккер

у меня НЕТ СЛОВ-ЛУЧШЕГО ИСТОРИКА и Человека который ЖИЗНЬ положил на освящение ПРАВДЫ в истории -эта ГНИДА пасть раскрыл свою зловонную..В ЧС его навечно...

Владимир Забродин

Бывают вот такие дебилы

Владимир Просто

Потенциал..., велик...., а "раскусить" хруща мозгов не хватило! И поделом!

Сергей Фёдоров

Хрущ всех нае...обманул.

Ан
Анфиса

У него были компр материалы на членов ЦК, которого они боялись...

Сергей Фёдоров

Они его сделали, так велик был страх перед ним.

Ан
Анфиса

Потомучто боялись

Z*
Z *Ирина*

Необходимость оболгать, чтобы свои преступления были не видны

Сергей Фёдоров

Эт - точно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он был реально беспредельщик !! по психолоии и амбициям в

Сергей Фёдоров

Ещё один...

Arsen Beisenov

Только тем, кому есть чего боятся. Путину например

Сергей Фёдоров

Неактуально. Ещё один грандиозный обман

Arsen Beisenov

Пока не казнят Путина толку не будет

Сергей Фёдоров

Я ж говорю политика грязное дело. Надо будет серому кукловоду казнить - значит казнят.

Александр Вяткин

Они все были сцуки.А главная сцука - их фюрер.

Александр Вяткин

Ну да,тогда все были равны. Каждой рабочей скотинке была гарантирована хапка соломки,чтобы с голоду не сдохнуть и тёплое стойло. А сейчас крутиться надо.Это хуже.

Сергей Фёдоров

Крутись на здоровье.

Александр Вяткин

А ты крути баранку.Это твой уровень.

Сергей Фёдоров

Ну так лучше быть многоуровневым интеллектуалом чем аморальным дебилом.

Александр Вяткин

Ну и правильно. Стремись выйти с уровня аморального дебила. Дерзай.

Робот Вертер

Зверюга, он и есть зверюга.

Сергей Фёдоров

Мэгрел.

Робот Вертер

Зверюга не имеет нац признака

Сергей Фёдоров

Это его специально очернили! Читать внимательнее! Из строителя и созидателя сотворили сатрапа и душегуба...

Робот Вертер

Он по ходу таким и был, этот зверь

Сергей Фёдоров

Ну ясно что не овца он был. Зверь, но наш зверь, правильный!

Ве
Вероника

У нас это что первый раз ?)))

Сергей Фёдоров

Так это ключевая точка бифуркации!!!)))

Ли
Лина

А ЧТО ЭТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ?

Сергей Фёдоров

ИНТЕРЕСНО?

Дмитрий Каракозиди

Примерно так.

Сергей Фёдоров

Именна так.

Qqqq Qqqqq

как и Сталина

Сергей Фёдоров

Пральна