Татьяна
Татьяна

вы часто даете невыполнимые обещания если честно?

305
37
1
Ответы
АШ
Александр Шевелев

Очень и очень редко и то чаще всего они не могли быть выполнены по независящим от меня обстоятельствам, о которых я не знал, давая эти обещания. Ну а по отношению к женщинам я был воспитан по принципу: если ты считаешь себя честным человеком и поцеловал девушку - женись. Вот так и женился два раза. 🙂

1
0
Татьяна
Татьяна

ясно

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Вот чего не даю.так это не выполнимых обещаний и только очень важная причина.может помешать выполнить данное мной обещание.

1
0
Татьяна
Татьяна

правильно

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я стараюсь не давать невыполнимых обещаний, но каждое обещание заставляет меня выполнить его.

1
0
Татьяна
Татьяна

я тоже

1
Константин Дроздов
Константин Дроздов

последнее время стараюсь таких не давать, а если какие то даю то стремлюсь выполнить!

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
НШ
Наталья Шестакова

Нет, невыполнимых не даю. Если сомневаюсь, так и говорю, я сомневаюсь, что выполню.

1
0
Татьяна
Татьяна

Молодец

1
ГД
Галина Д

Я человек слова. И даю его лишь тогда когда я уверена в исполнении его

1
0
Татьяна
Татьяна

Хорошо

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Я их ни когда не даю и ничего не обещаю это одно из правил моего кредо

2
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

не даем---ОБЕЩАНИЯ невыполнимые!но если сказал накажу=накажу!..

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
ЛМ
Людмила Мила

Нет, стараюсь не обещать того, чего не смогу выполнить.

7
0
Татьяна
Татьяна

молодец

1
ЛМ
Людмила Мила

Иногда бывают непреодолимые обстоятельства, но тогда позвоню и обязательно скажу об этом.

1
Татьяна
Татьяна

правильно

1
ЛМ
Людмила Мила

Вы так же?

1
Татьяна
Татьяна

да

1
ЛМ
Людмила Мила

Отлично))🌷🌷🌷🌷🌷

1
Татьяна
Татьяна

да

1
ТЛ
Татьяна Ласькова

Иногда бывает, но стараюсь всё таки выполнять))

9
0
Татьяна
Татьяна

ага

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скучно

1
Татьяна
Татьяна

нет

1
ТЛ
Татьяна Ласькова

Кому как?

1
Татьяна
Татьяна

так

1
Виктор
Виктор

*С неба звёздочку достану и на память подарю*)))

1
0
Татьяна
Татьяна

вроде того

1
ВН
Владимир Незальзов

обещаний никогда не кому не давал но делал

2
0
Станислав
Станислав

только когда стебаюсь)))😃 😀 😆

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
ЮС
Юрий Сотник

Честно? Случается! Никто не без греха!

15
0
Татьяна
Татьяна

Неправ

1
ЮС
Юрий Сотник

Скажи это моей жене, для которой тот договор был месячным бюджетом семьи...

1
Татьяна
Татьяна

Не хочу

1
ЮС
Юрий Сотник

Ну раз не хочешь, то обсуждать, а тем паче осуждать - не стоит...

1
Татьяна
Татьяна

Не стоит

1
НМ
Наталья Малышева

даже выполнимые не даю... мало ли...

53
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Танечка, у нас уже пол-второго ночи, а с утра на работу всё же... Извините, но я прощаюсь на сегодня! Приятных снов!

1
Татьяна
Татьяна

пока

1
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Пока-пока! )

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
ВП
Владимир Пирогов

Стараюсь не обижать обещаниями

3
0
Ирина
Ирина

Никогда..если обещаю то делаю

1
0
Татьяна
Татьяна

молодец

1
АР
Анатолий Рассудов

только несмышленому ребенку

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Я просто нихрена не обещаю

1
0
Татьяна
Татьяна

правильно делаете

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Стараюсь не делать этого.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Следующая страница