вы часто даете невыполнимые обещания если честно?
вы часто даете невыполнимые обещания если честно?
Очень и очень редко и то чаще всего они не могли быть выполнены по независящим от меня обстоятельствам, о которых я не знал, давая эти обещания. Ну а по отношению к женщинам я был воспитан по принципу: если ты считаешь себя честным человеком и поцеловал девушку - женись. Вот так и женился два раза. 
ясно
Вот чего не даю.так это не выполнимых обещаний и только очень важная причина.может помешать выполнить данное мной обещание.
правильно
Я стараюсь не давать невыполнимых обещаний, но каждое обещание заставляет меня выполнить его.
я тоже
последнее время стараюсь таких не давать, а если какие то даю то стремлюсь выполнить!
ок
Нет, невыполнимых не даю. Если сомневаюсь, так и говорю, я сомневаюсь, что выполню.
Молодец
Я человек слова. И даю его лишь тогда когда я уверена в исполнении его
Хорошо
Я их ни когда не даю и ничего не обещаю это одно из правил моего кредо
ок
не даем---ОБЕЩАНИЯ невыполнимые!но если сказал накажу=накажу!..
Ок
Нет, стараюсь не обещать того, чего не смогу выполнить.
молодец
Иногда бывают непреодолимые обстоятельства, но тогда позвоню и обязательно скажу об этом.
правильно
Вы так же?
да
Отлично))




да
Иногда бывает, но стараюсь всё таки выполнять))
*С неба звёздочку достану и на память подарю*)))
вроде того
обещаний никогда не кому не давал но делал
только когда стебаюсь)))

Ок
Честно? Случается! Никто не без греха!
Неправ
Скажи это моей жене, для которой тот договор был месячным бюджетом семьи...
Не хочу
Ну раз не хочешь, то обсуждать, а тем паче осуждать - не стоит...
Не стоит
даже выполнимые не даю... мало ли...
да
Танечка, у нас уже пол-второго ночи, а с утра на работу всё же... Извините, но я прощаюсь на сегодня! Приятных снов!
пока
Пока-пока! )
ок
Стараюсь не обижать обещаниями
Никогда..если обещаю то делаю
молодец
только несмышленому ребенку
Я просто нихрена не обещаю
правильно делаете
Стараюсь не делать этого.
ок