Ав
Автор

Тут на выходных приключилась пакость. Собрались с товарищами отметить хорошее событие. Пришли, расселись. Начали пировать. А тут из ванной и сортира донесся утробный рык. И хлынуло дерьмо в комнаты. Фонтаном. Да по новому ремонту. Крики начались. Гости есть не хотят из за вонищи. А я звоню в аварийку. Там все бухие. Написал в домовой чат соседям, что б воду поменьше спускали. Надо мной сто этажей. Так соседи радостно написали что собираются ванну принимать... Все одновременно.. А стояк в подвале, хрен его знает как его прочистить.Гости не докушав бежали от вони по своим домам. А я боролся с говенными потоками. Утром все началось заново.. Все этажи стали спускать мне своё дерьмо... А вас отзывчатые соседи?

Ответы
Serezha Tula Tula

давно надо убрать все управляющие компании и вернуть жкх или просто раз не справляется с коммунальным хозяйством расстреливать на месте

Ав
Автор

Не надо никого стрелять

Serezha Tula Tula

а что с этими мазями делать

Ав
Автор

Что то

Serezha Tula Tula

как этих мразей заставить работать

Ав
Автор

Углвором

Се
Семён

А пидорасам из УК за что ты платишь? Чтоб было? Ну и сиди в говне по пояс.

Ав
Автор

Короче я понял, что сам виноваь

Характер- Не Подарок

Пипец, у вас выходные! Армагеддон какой-то !!!🙄

Ав
Автор

Ох

Татьяна Владимирская

обалдеееть, так стояк перекрыть же надо?

Ав
Автор

Так 16 этажей гадит

Татьяна Владимирская

так стояк же перекрыт?

Ав
Автор

Уже скоро откроют

Татьяна Владимирская

у нас тут в городе тоже такое происходит, но тока масштабы существенно шире(

Ав
Автор

Ох

~ Мне Тебя Обещали ~

На уровне "здрасьте-здрасьте"

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Ключ -то от электрощитка с автоматами у меня. А отключить их недолго .

Ав
Автор

Так наверху могут шуметь, у них свой щиток

~ Мне Тебя Обещали ~

В квартире не слышно когда сверху шумят . Только если сбоку.

Ав
Автор

У меня слышно сверху как пердят

Ка-Валерчик Гузенко

А я на 3 этаже живу!

Ав
Автор

Не достанет

Ка-Валерчик Гузенко

Именно! А кто на первом, надо сразу на стояк клапан ставить!

Ав
Автор

Дааа

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ