Юлия По

Я — Кофе в чашечке твоей,
Коснись меня губами,
Но не целуй, а нежно пей,
Короткими глотками.
И проникая внутрь скользя,
Живительной росой
Я стану в жизни для тебя чудесною МЕЧТОЙ

Ответы
Сергей Рай

Добавим сливки, сахар и жизнь для двоих... И утром ранним каждый день , короткими глотками любить чудесный сей напиток, мы будем со слезами... 😋 Пока не скажем мой друг ты без меня не скучай, давай мы вместе перейдём на малиновый чай...

Джон Соколов

стих со смыслом я понял!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Юлия По

Спасибо

Джон Соколов

мне просто очень нравятся стихи !

Юлия По

Благодарю.

Джон Соколов

сами их соченяете?

__
_________

Я приходил к тебе во сне
Где пели звёзды в тишине
Чтобы с собою увести
Летать по млечному пути
А утром смоет тишина
Мечты и грёзы ,Тайны сна
Но я приду к тебе опять
Чтоб сон твой нежный охранять)

Юлия По

Спасибо! Нежно!!!

__
_________

🌹 😘

Влад Стах

...я брага в чашке у тебя,
Всосись в меня губами,
Но, не хлебайты, часто бля...
А так, соси глотками...
И замараживая мозг,
Живительной спиртягой,
Ты вспомни, что не кофе я...
Что я простая брага...

Юлия По

Достойно тебя. Наверное

Валерий Жук

Юленька! Вы действительно МЕЧТА! Жалею о том, что родился намного раньше... Хочу пожелать Вам СЧАСТЬЯ в жизни. Вы его достойны больше других!

Юлия По

Спасибо

Валерий Жук

Честь имею!

Andrey Bogdashin

Я мокиаж на твоем лице,размазаный как после секса,и что останится после меня после смывающего средства

Юлия По

Боже ты о чем? Мокиаж...

Andrey Bogdashin

О том же как та о кофе

Демон Лилиt

Привет .Прекрасных выходных\\хотя честно для меня суббота-воскресенье значат совсем другое .🍉

Юлия По

Так ничего плохого от тебя не видела. Причин нет

Демон Лилиt

Не верю извини как говорил Станиславский,.. Повторю плохого от меня не может быть в принципе.

Юлия По

Сам себе противоречишь. Заметил?

Демон Лилиt

Самому себе не противоречить это я понял не мой стиль ,кстати вы дали мне это понять невозможно быть в гармонии с собой во всем соглашаясь

Юлия По

Да. Свое мнение всегда должно быть

Владимир Кузнецов

Если дунуть посильней,
Будет много пузырей!
Раз, два, три, четыре, пять,
Ни за что их не поймать.

.Юрий Анисимов

ПРОНИКНИ ВНУТРЬ МЕНЯ СКОЛЬЗЯ ЖИВИТЕЛЬНОЙ РОСОЮ ТЫ СТАНЕШЬ В ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ ПРЕКРАСТНОЮ МЕЧТОЮ

Леонид Терехов

заманчивое предложение😝 😝 😝 😝

Виктор Тамочкин

Я очень настырный и чего захочу обязательно добьюсь Короче чудесную мечту воплощу в жизнь

Юлия По

Вперед!

Виктор Тамочкин

Я буду жить этой чудесной мечтой🤗

Сергей Шведюк

Красиво, желанно , в эмоциональном плане. Но жизнь не такая , если пара не "дуальная".

Александр Тимаков

Ни фига... Танцы живота и влияния хвостом не принимаются😄⚔️🚑

Стас Васильев

Как не поверить при таком количестве выделяемых гормонов...Ты умничка!!!

Стас Васильев

таки я без сарказма, а с полным пониманием.

Николай Хомич

Прекрасно! С праздником тебя я поздравляю! Будь счастлива всегда!

Петр Воропаев

Заманчиво!!! Но это в следующей жизни, в этой осталась лишь мечта!

Сергей Шкредов

Не понимаю стихов - прошу меня понять, простить и отпустить...))))

Владимир Головлев

Юленька какие чудесные стихи,твоего собственного сочинения?

Анатолий Балаба

Класс!!! Принимаю сию песенку с превеликим удовольствием!!!

Сергей Хрущёв

Я бы хотел стать внутренней росой внутри такой красавицы!