Ир

Удивляет меня Европа:сама санкции объявила- сама испугалась...🙂

Ответы
Ванюшин Вениамин

Когда приходят к власти недальновидные политиканы и спекулятивная экономика в мире начинаются войны и надвигается крах благополучия населения . Никто не думает о сотне миллионов жизней

Ир

А мы подождём.. важно в этой жизни уметь ждать и уметь терпеть..

Ванюшин Вениамин

И многие не доживут до светлой поры

Ир

Когда берёшь а руки камень и решаешь- кинуть его или нет.. нужно всегда помнить, что все вернётся... это закон жизни..

Ванюшин Вениамин

Украинцы должны были об этом помнить . После распада СССР Украина была самой обеспеченной страной .

Ир

Должны..

Алексей Федоров

Ничего, скоро они обосруться по полной. Дарачьё тупое. Наши им ещё санкции не предъявили, сколько сырья наши туда поставляют, цены взвинтить в 3 раза пусть они там передохнут от кризиса.

Ир

😂

... Рус

Тут всё просто. Хуйло грабил Россию,делясь с европейскими верхушками.Теперь некоторым из высших чиновников Евросоюза, облом...😉

Петр Соколов

Обьявляют плоилитки, расхлебывают граждане! В союзе эта же хрень была, людям жить не давали.

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Ну да. До танковых туристических туров по Европе совсем чуть осталось......

Rafail Kanyukaev

Не сама, а хозяин велел, Европа с 1945 года под внешним управлением

Ир

🙂

Наталья Герасимова

Ир - это их глупость , они же не знают как ещё до нас докопаться

Ир

Уж да... Масленица пришла ..

Наталья Герасимова

Уже ушла, сейчас пост

Ир

В Европу пришла..

Наталья Герасимова

мне по фиг европа.

Ир

🙂

Николай Скороходов

..хозяин рприказал ... АТУ и псы ринулись исполнять команду..

Ир

🙂

Галина Смирнова

Пусть сама головой работает,а не мозгами американцев.

Эдик Каленых

Русских может нагнуть раком только картошка 😎

Ир

🙂

На
Наблюдатель

а арабы трубку не взяли. байден звонил-звонил

Ир

Пока странные видео выкидывают.. с его участием, словно выбили..

На
Наблюдатель

эт возможно

Ир

Я уже год его слушаю и то, что сегодня увидела- в беде мужик.. это не свои слова он говорит..

На
Наблюдатель

понятное дело

Ир

Снова живем на сломе..

Li
Lightbringer

Испугалась как в таких условиях вам выживать

Леди Мила

они так ненавидят Россию, что готовы терпеть

Ир

Тогда ждите Масленицу...

Ил
Илья

"Это Россия- женщина с героическим прошлым".

Ир

🙂

Ал
Алексей

не могут ослушаться . делают себе во вред

Ир

🙂

Ал
Алексей

хоть обогатятся кое кто за счет вывезенных денег олигархов наших

Вл
Владимир

Да, кто же их поймёт, тех европейцев....

Ир

Умом Европу не понять...

Вл
Владимир

А оно надо вообще?

Ир

Нам?.. не надо.. 🙂

Вл
Владимир

Вот и ладненько.

Ир

🙂

Ва
Валерий

эт спектаклюс.пора уже привыкнуть

Ир

🙂

Ma
Maria

Ну не прокатило как всегда. )))

Ир

🙂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

дикари-с...что с дикаря взять

Ир

🙂

Господин Евгений Vирт

Там кончились думающие люди

Ир

🙂