Марианна Бородина

Что меня просто поражает-так это рекомендации некоторых "товарищей", предлагающих_ кто не привит и не горит желанием_ тех сажать, насильно прививать, вообще не лечить ...Это ЧТО за люди такие?

Ответы
Наталья Наталья

Возомнили себя важнее других. Можно тоже предложить абсурд - не лечить привитых, они же в легкой форме болеют, денег на них выделять не надо. Не умрут 100%, тяжёлой формы тоже не будет. Обойдутся арбидолом за свой счёт. А заразу они разносят так же хоть с qr-кодом, хоть без.

Ростислав Туманский

У нас соседка со своим мужем вышли из тюрьмы и болели туберкулезом в какой-то там плохой форме. Я позвонил в клинику и сказал, что в доме дети, а эти люди просиживают часами у подъезда на лавочке. И то мне ответили: - Нет у нас принудительного лечения.

Барон Де Гофмансталь

Правильные люди. Пандемия не кончится до тех пор, пока все не привьются, или хотя бы те, у кого нет медотвода. Ведь кто не прививается? Невежи и упрямцы, люди плохие по своей сути, а с плохими надо соответственно и поступать)

Марианна Бородина

"Плохие"... в чём же? в том. что не совпадают их мысли с вашими?

Барон Де Гофмансталь

Плохие, потому что так объясняют причины, почему не желают прививаться! - "Нас хотят убить, это заговор мирового правительства по сокращению населения, это нарушение моих конституционных прав, в нас вживляют чипы, чтобы за нами следить" - и т.д. Хорошему человеку такая галиматья в голову не придет никогда.

Соболев Валерий

в Советском Союзе вас бы вообще об этом не спрашивали, вакцинирование было всеобщим и обязательным, поэтому успели победить такие страшные болезни, как оспа, чума, сибирская язва и многие другие.

Марианна Бородина

Ваши предположения... ваши...

Соболев Валерий

это не предположения. "От оспы умирала 1/6 — 1/8 часть всех заболевших, а у маленьких детей смертность достигала даже 1/3. По отношению к общей смертности на долю оспы выпадала 1/4 и даже более 1/3. Общая цифра всех смертных случаев от оспы определялась в Пруссии, к началу XIX века, в 40 тысяч человек ежегодно."

Марианна Бородина

Подождём -какие цифры нам нарисует пресса по заданию партии и правительства

Соболев Валерий

а вы не смотрите на цифры, вы сами посчитайте - сколько у вас знакомых умерло не привитых и сколько привитых. у меня не привитых умерло ТРОЕ, а привитых НИ ОДНОГО!

Марианна Бородина

Пусть еще живут долго.

Пётр Ермаков

Вы правы... Вирус тоже хочет жить, а человек - самое подходящее место для вируса. А то, что человек от вируса может и скончаться, так это уже проблемы человека, в том числе и не желающих прививаться

Марианна Бородина

..и привитые тоже не бессмертны

Ботzман Барисыч

наши современники..соплеменники..показательно то что никто не собирается создать и прменить мгновенное тестирование по типу замера температуры.. а значит дурдом продолжится..

Люблю Linux

ну зачем же расстреливать? за 101-й километр, в резервации для антиваксеров и антимасочников. и пущай там делают, что хотят и, если заболеют, лечатся подорожником и молитвами.

Люблю Linux

дааа... походу и правда пора расстреливать...

Марианна Бородина

начните с себя

Люблю Linux

нее, с тебя начну. просто интересно, как и что ты запоёшь, когда окажешься в красной зоне: сходи на экскурсию, а лучше волонтёром там поработай. может тогда начнёшь извилинами шевелить...

Марианна Бородина

вам бы на зону... работать. У вас отлично получается,

Люблю Linux

а тебя бы на трассу плечевой. дальнобои любят таких ибанашек пердолить во все щели

Константин Саратовцев

Каждый волен поступать как сам решил. Интересно появление будущего миллиардера. Кто-то очень серьезно на прививках зарабатывает на наших налогах.

Марианна Бородина

не велят так думать ...

Константин Саратовцев

У нас ВСЁ не велят, а самим можно только врать.

Natali Ник.

нашему тупому народу похоже другие методы не действуют...В НЙ жизнь вошла в нормальное русло при 70% привитых... а у нас локдаун вновь... это как?

Сергей Zабелин

Ник Натали... сама ты кошка драная, ....

Се
Сергей

Вылечить можно только того, кто сам этого желает, а если человек не желает заботиться о своём здоровье, то пусть болеет и умирает

Марианна Бородина

нет.. пусть живёт так как ему удобно

Се
Сергей

Иногда не плохо думать и об окружающих, а не только о себе

Марианна Бородина

.да..в меру своей убеждённости

Aлександр Кузьмин

Есть Человеки , есть Люди , есть андроиды . На глаз отличий нет . Отличия проявляются в эксплуатации . .... а это даже и не Люди ...

Ал
Александр

Есть такой сорт "людей", ненавидящих всех "не таких". Например, привитые, "верущие", некурящие...

Марианна Бородина

да... Это что? Что есть-то есть?

Ал
Александр

Именно так. Любое общество, преодолевшее барьер Данбара, начинает делиться на более мелкие сообщества. Яркий пример, драки детворы двор на двор, улица на улицу...

Татьяна Морозова

эти товарищи совсем не одиноки, когда рассуждают две и более женщин стараюсь молча уйти ...))

Ма
Маша

Страшные то люди. Есть такой принцип:разделяй и властвуй. Вот сейчас он и работает, похоже.

Любовь

Таким людям нужно насильственно ставить очищающие клизмы. Дополнительно к прививке ))))

Любовь

Сам ? Или по - принуждению ?

Алик Лосев (Альфред)

Сам. Шеф мой на много позже привился.

Любовь

А я не хочу прививаться.

Алик Лосев (Альфред)

Твоё право... Тебе жить.

Любовь

Да..... ты прав ))))

Андрей Владимирович

Это быдло. Невежественное и не желающее ничего знать, тупо глазеющее в зомбоящик.

Ирина

Боятся за свою жизнь так, что видят в непривитых угрозу для своей жизни

Марианна Бородина

вероятно

**
***Praktik***

"Первый канал"головного мозга у них просто...пусть чаще телек смотрят)))

N’
N’djaména

Предлагали б уж сразу не вакцинированных расстреливать, чего уж там.

Марианна Бородина

еще не дожили до разрешений

N’
N’djaména

Даже обидно как-то что не дожили.

N’
N’djaména

🥺😢

Алиса Лиса

Это не люди: это боты. У меня друг умер после прививки

Алиса Лиса

А ему было всего 35

Марианна Бородина

и он не единственный погибший

Алиса Лиса

Помолчали бы