Ал
Александр

Почему не показывают мультик, не помню названия, там лесные звери глотали друг друга, а потом ходили и пели :"Какое все зеленое..... "?😀

Ответы
Св
Света

Звучит как бред.....укуренного.....но про зелёное тож помню....

Св
Света

Вижу...в восторге....

Ал
Александр

А то....

Св
Света

Я после гляну..спать хочу)))

Ал
Александр

Веселый цыпленок называется. Спокойной ночи

Св
Света

Спасибо!!!и вам спок.ночи)))

Дима Хомяков

мульт начинается со слов "какое небо синее...."?

Ал
Александр

Точно не помню, там цыпленок сначала вылупился, с него все началось 😀

Дима Хомяков

и я именно этот мульт вспомнил) и у меня в такие слова вспомнились вспоминая этот мульт "Какое небо синее,какое всё красивое")

Ал
Александр

Прикольный мультик 😂

Дима Хомяков

да же очень))

Ма
Майя

Ал
Александр

Спасибо, Майя! Вы вернули меня в детство 😀

Лара

Зима же... 😁

Лара

Они меня называют по имени-отчеству, такие забавные ))

Марина

Наша тоже зовет воспиталку Олькивна Валерькивна))))

Лара

У меня есть подружка Катюшка. Ей 3,5 года, Она так радуется, когда меня видит. Прыгает, скачет и все новости рассказывает )))

Марина

🤣🤣🤣 Вот и нашей столько же...

Лара

Самый забавный возраст😁