Дедушка Старенький

Коротко о российской медицине? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

из Эстонии я давно даже не количеству времени, а по хронологии событий ...в Израиле чётко действует *сколько вам лет и сколько лет в стране*...приземлившись в России, вернее в Москве, я сама себя знаю лучше, чем любой доктор и каждый год один раз обхожу специалистов мне нужен из совет, а я девочка не глупая и умею разобраться...

Соболев Валерий

пока укро идиоты картинки рисуют у нас в районе за пару лет построили два медицинских центра и новую районную поликлинику. и кстати, денег врачу как на украине платить не надо.

Вэндель Странник

Не хватает кусочка мыла..( Страны запада наложили запрет на поставку жизненно важных препаратов. В пору намылить и...🙄😂

Александр Мамедов

Ну уж не выдумывай. Сейчас она останется одна без других.В Гемании разруха в Израиле вообще конец.

Ал
Александр

билл гейтс сказал, что его вакцина оказалась опасней ковида. так-то не пиздел бы ты

Гармония Россия

Верно, дедуля, наш человек... Одесса всегда была Россией👋😁

Qqqq Qqqqq

для начала попади в больничку а потом сказки сказывай

Светлана Степанова

неправда ваша!меня с того света вытащили в этом году.

Светлана Степанова

у нас хорошая медицина.меня с того света вытащили.

Ва
Василий

...............................................................................

Мо
Монстр.

А где написано что это Россия?)))

Юрий Пономарёв

а пенсионера забыли повесить...

Сх
Схимонах

Это фото Одесское))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-короче никак-

Бо
Борис

Ты....Справа?

Law Abiding Сitizen

🖼

Пётр Хамов

😁👍👌

Ли
Лия

🤣👍

Зм
Змей

🤣

Зм
Змей

Хорошо висят...

Зм
Змей

🤣