Дедушка Старенький

Коротко о российской медицине? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

из Эстонии я давно даже не количеству времени, а по хронологии событий ...в Израиле чётко действует *сколько вам лет и сколько лет в стране*...приземлившись в России, вернее в Москве, я сама себя знаю лучше, чем любой доктор и каждый год один раз обхожу специалистов мне нужен из совет, а я девочка не глупая и умею разобраться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрела передачу по ТВ , когда пенсионер из Америки переехал жить в Россию . И он восхищался , что заплатил за обследование в российской поликлинике всего 300 долл. . Совсем дёшево %!!!! Но при этом забыл сказать , какая у него Американская пенсия ?

Дедушка Старенький

Таких становится все больше. Пенсионеры выбирают более дешевые страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть выбирают , но открывают свои Карты , а не врут

Дедушка Старенький

Они не врут. Они недоговаривают.)))

Соболев Валерий

пока укро идиоты картинки рисуют у нас в районе за пару лет построили два медицинских центра и новую районную поликлинику. и кстати, денег врачу как на украине платить не надо.

Вэндель Странник

Не хватает кусочка мыла..( Страны запада наложили запрет на поставку жизненно важных препаратов. В пору намылить и...🙄😂

Ли
Лида

Вы не следите за достижениями в медицине и не только в медицине! А только выискивает у дешевых блогерах грязь о России!

Александр Мамедов

Ну уж не выдумывай. Сейчас она останется одна без других.В Гемании разруха в Израиле вообще конец.

Излучающий Любовь

Как всегда в любой области разбирается лучше всех тот, кто к ней не имеет никакого значения

Ал
Александр

билл гейтс сказал, что его вакцина оказалась опасней ковида. так-то не пиздел бы ты

Эв
Эвелина

Сейчас везде такое идиотство ,люди возмущены,но поставлены перед фактом и молчат

Pа)*****

и не только .вся медицина такая.Интересно а что было раньше при натуропатии?

Дедушка Старенький

Гений для своего времени и дилетант для нашего.

Pа)*****

мы многим до сих пор пользуемся же

Дедушка Старенький

И чем это он вас облагодетельствовал?

Pа)*****

народными рецептами)

Гармония Россия

Верно, дедуля, наш человек... Одесса всегда была Россией👋😁

Yury Kozhevatov

В платной ещё кое-кто кое-где лечит,если повезёт, правда

Qqqq Qqqqq

для начала попади в больничку а потом сказки сказывай

Светлана Степанова

неправда ваша!меня с того света вытащили в этом году.

Св
Светлана_Светлана

Ну у вас только пересадка органов от убитых солдат

Александр Сорокин

у нас кресты зелёные в Москве. а это явно в Украине

Светлана Степанова

у нас хорошая медицина.меня с того света вытащили.

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Ва
Василий

...............................................................................

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Зато мериканская стррядает!