Лена Дмитриева

какую книгу читаете?

Ответы
Зинаида Бадяева

Новый завет,псалтирь и притчи- современный русский перевод Москва 2012 год издания.Прекрасно написан и оформлен !Это современный перевод с древне греческого и древне еврейского.Сейчас читаю оттуда Деяния Святых апостолов-читается легко и понятно .👍☺️

Ри
Рио-Рита.

В понедельник иду выкупать книги в интернет магазин "Лабиринт",часто стала им пользоваться,заказала три книги:Булгаков "Записки юного врача",Е.Гинзбург Крутой маршрут" и Р.Бредбери "Вино из одуванчиков"-буду наслаждаться чтением.

Al
Alex

Выбор что надо)

Ри
Рио-Рита.

Вы это серьезно или с иронией?

Al
Alex

Всё это читал, супер!

Нина Архипова

Юрий Герман "Я отвечаю за всё" и Андрей Дементьев "Всё начинается с любви" (странно, только сейчас обратила внимание на то, что в названии обеих книг присутствует слово "всё").

Ви
Виктор

ДИКИЕ ПЧЕЛЫ ПИСАТЕЛЬ БАСАРГИН. КНИГА НАПИСАНА С РАССКАЗА ПРАДЕДА ДЕДУ А ДЕД ОТЦУ А ОТЕЦ СЫНУ. ВСЕ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ С ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКОЙ

Валентина Александрова

успеваю читать только периодику, "..."свистят они как пули у виска-мгновения, мгновения,мгновения"...

Вася Васильков

Гюго "Отверженные" Гнев может быть безрассуден и слеп, раздражение бывает неоправданным.. 🤓

Сергей Анахин

Сейчас В. Шукшина 1 том: романы "Любавины" и "Я пришел дать вам волю" Про Стеньку Разина. Супер

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла небольшой фантастический рассказ Белая трость калибра 7,62...Есть о чем задуматься

Наталья Шестакова

Прочитала Валиулина В каждом молчании своя истерика. Вот думаю, чего бы еще почитать.

Одон Баяров

Ответов много. Толстую, белую, большую, детскую, нудную, техническую, нужную и т.д.

Ольга

Взялась читать - Божественную матрицу,интересно,но мелкий шрифт,глаза устают.

Карусель😉

Блин забыла 😕🙄 помню последнее слово "про лоха" а ловушка 🙉

Виктор Кузин

ЖИЗНЬ !!! А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО многотомник !!!👍

Al
Alex

Понимаю, только все от авторов у нас...

Виталий Левчик

Война и Мир ,Льва Николаевича , пока еду в метро , а это уже год примерно 😊

Вера Соломенникова

перечитываю классику,в данный момент начинаю Князь серебряный Толстого

Al
Alex

Норм. Персонаж- Лёв Николаевич силён был

Виктория Аксенова

Прям совсем недавно прочитала "Ася" И. Тургенева. Рассказ. Рекомендую.

Al
Alex

Спс,прочту!)

Виктория Аксенова

Обязательно. Очень интригует.

Al
Alex

)спс

Al
Alex

Действительно 👍

Вв

Свою трудовую книжку перечитываю. Интересный роман, доложу я вам! ))))

Юр
Юрьевна

здорово.. был в постоянном поиске..для самореализации.. и поиска новых средств...для жизни

Вв

Четыре вкладыша, эт не хухры-мухры. Это личный семейный архив! Вся жизнь, как на ладони. )))))

Юр
Юрьевна

вот это точно..вот тебе и архив.. достоверный ..цифры и факты.. всё по годам расписано.. Кстати ..ты мне идею подкинул.. детям надо показать как мы работали и повышались..

Вв

А вот это уже называется плагиатом! Статья в УК имеецца. )))))))

Юр
Юрьевна

да да.. как хорошо что ты сказал.. о трудовой.. я внукам покажу..

Вв

Да, пусть порадуюцца мелкие, им интересна будит )))

Юр
Юрьевна

Для них и живем

Вечно Жрущий Черновод

Дочитываю первый том новеллы "Магистр дьявольского культа".

Он

Начал Тихий Дон.Изложение хорошее,прекрасный русский язык.

Сергей Бочков

Охранка. Воспоминания руководителей политического сыска.

Лена Дмитриева

интересно наверное

Сергей Бочков

не всем.