Helga

Какой массаж самый полезный?

Ответы
Юрий Дударев

Иглоукалывания, по крайней мере этой практике больше 1000 лет и что бы ее освоить нужно не только обучаться но и быть биоэнергетиком. Которые будут чувствовать энергию тела и где и как она протекает у другого человека.

Вячеслав

наверное много пшлостей получила на этот ответ? Любой массаж полезен, у каждого свое назначение

Helga

вы какой предпочитаете?

Вячеслав

Мы с женой делаем классный массаж друг другу. Он и полезный и эротический и оздоровительный.

Helga

Умнички

Артур Барановский

самый полезный массаж это ходьба на дальные расстояния когда к концу маршрута болит все тело

Александр Фарино

На счёт самый полезный- какой нибудь медицинский. Но эротический тоже полезен очень.

Helga

Несомненно

Николай Морозов

Мне попадались женщины, королевы массажа. В состоянии возбудить любого мужчину.

Helga

Вы точно говорите о массаже???

Николай Морозов

Да. Но это такой кайф! Словами не передать. Но возбуждает очень сильно.

Helga

Я очень рада за вас)))))

Владимир Ершов

Массаж губами..... Самый действенный, такой всплеск сил, лет на 10 молодеешь....

Владимир Ершов

Разве такое бывает... Главное желание а возможности- дело Вашего хотения, всегда найдется рядом человек, с кем можно (да и нужно, все проклятая застенчивость и женская противоречивость, придумываете себе всякие ТАБУ, сами страдаете и других мучаете)

Helga

рядом только муж

Владимир Ершов

Ну нужно разнообразить свою жизнь, Я конечно не призываю к разврату, но жить нужно, и жить так что бы небыло мучительно больно...., за бесцельно прожитое....

Helga

Увы, он не, со мной

Владимир Ершов

И почему? Вам и карты в руки... Дерзайте.... Будьте проще и к Вам потянутся...

Ashot Avagyan

Оооо🌹 привет радость жизни,😘 смотря кто делает? Милая Ольга...😉

Helga

Люблю массаж ног

Ashot Avagyan

Я могу ....🌹

Helga

Я не против))

Ashot Avagyan

Конечно так далеко....😘, а вдруг приеду.....

Helga

Я не боюсь

Mahir Nаbiyev

Любой массаж тела полезный😁🙃 лишь бы была женское тело😁🙃

Виктор Семёнов

Когда массажистка садится верхом на поясницу... Может, и круче чего есть?

Аля (Сама По Себе)

массаж стоп ...самый эффективный массажер... коврик с иголками ...

Helga

))

Сергей Кащик

Любой - лишь бы качественно и профессионально выполняемый был.

Helga

Выпишите мне одного

Сергей Кащик

Могу хоть 30 - приезжайте к нам в Бобруйск - сделаю.

Helga

В августе только

Сергей Кащик

Добро - могём и в августе.

Helga

Приеду

Сергей Кащик

Мой адрес и контакты есть на странице.

Игнатенко Игнатенко

массаж простаты!!!?👉 👉 👆 👇 ☝️ 👈

Helga

Ну да

Александр

Пузырь из горла и два пальца в розетку....кайф!!!😀🌷

Валерий Киселев

К сожалению, мне не из чего пока выбирать. Денег жалко.

Валентина

КАЖДОМУ-СВОЕ.........ЕСТЬ СЕЙЧАС И УВТ.-ЭТО ЛУЧШЕ МАССАЖА

Темур Каримов

Любой массаж полезный если это делает женские руки

Ал
Александр

Внутриматочный я думаю для женщин полезней всего

Helga

выяснить на сколько вас хватает

Ал
Александр

Ну раз 7 в день если по 15 минут и раза наыерно 3-4 если по часу

Helga

каждый день?

Ал
Александр

Не ну суббота воскресение это святое выходной..

Helga

Это ваша основная работа?

Владимир Черных

Тот, который помогает Вам и облегчает вашу боль

Helga

а если ни чего не болит?

Владимир Черных

тогда просто расслабляющий

Helga

или тонизирующий

Владимир Черных

можно и так. Лишь бы Вам было хорошо

Даниил Волосников

эротический)),перетекающий в физ упражнения ))))

Helga

)))

Даниил Волосников

да да )))

Сергей

С поглаживанием и потряхиванием,выжиманием))

Андрей Абидов

Пошлепыванием

Сергей

Там много приемов

Андрей Абидов

а какие еще знаешь?

Сергей

Да,забыл,а как делать-знаю))

Андрей Абидов

ясно