Ruslan Serikbaev

Почему некоторые женщины считают, что все мужики - козлы ? А мужики не считают,что все женщины - козы ?

Ответы
Лариса Есырева

Потому что не все женщины считают мужиков козлами. Да и мужики тоже разные бывают, и если не все женщины-козы, то определение бывает другое

Ольга Добровольская

да уж,мужики женщин просто другим словом называют.ну это все фигня,все равно одни без других жить не могут

Олег

А почему нужно обижаться на слово"козёл"? Я не нахожу ни чего обидного.Это просто внушение или что!

Марина

Женщины считают, потому что только таких себе ищут... А я Коза, да... Год Козы, козерог)))

Маркиза Простая Баба

потому что мужики считают, что женщины либо куры, либо стервы. Кому что блже видать

Ruslan Serikbaev

Да точно, у меня знакомый, женщин курицами называет.

Маркиза Простая Баба

ну вот, так чему удвляетесь?

Ирина Бондарь

Зато некоторый мужчины, называют женщин другими определениями...баланс выдержан)))

Жанна Макаренко

Если женщина считает, что все мужики козлы, значит, не на том оугу пасется!

Ел
Елена

а с чего бы это именно козлы? может воняют непереносимо, как эти животные?

Wladus

Потому что - Подобное притягивает к себе ПОДОБНОЕ !!!...😎

Галина

Это штамп типа того. что женщины все ищут принцев

Владимир Свердлик

Потому-что мы не козлы!))) а среди них есть козы)))

Зульфия

Зато они считаю нас дурами. Это проза жизни.

Галина Владимирова

Потому что женщины не козы а бедные овечки

Нэля Дунаева

не, мужики считают, что все женщины-дуры))

Натали Наталья

а мужики считают, что все бабы - дуры))))))

Юля Приходько

Зато считают, что все женщины стервы )

Вячеслав Подольский

Считают,особенно когда предают..

Таня Перепелицына

Не все, а просто основная часть

Muza

Я к этим женщинам не отношусь.

Татьяна

Ключевое слово "некоторые".....