Лю
Людмила

Кто будет президентом в России после Путина?

Ответы · страница 3
Arsen Beisenov

Китаец

На
Надюфка

😅 может Ким чен ын

Arsen Beisenov

Все может быть)))

Стас Васильев

Путин.

Лю
Людмила

2038 году тоже Путин будет?

Стас Васильев

Бери дальше))) ну ни он так Кабаева.

Лю
Людмила

У Кабаевы опыта много сфере политики..

Стас Васильев

У нас у кого много опыта тот либо зону топчет, либо за бугром, многие в макинтоше деревянном отдыхают.

Стас Васильев

Так и есть. Пробегитесь по памяти и офигейте от фактов бытия нынешнего. Сталин просто дилетант кожаный мяч в сравнении.

Евгений

Путин

Лю
Людмила

Вы просто помещались на этом Путине будто то другие достойных лидеров страны нет! Россия, на этом не заканчивается или думаете после вас другие поколения жить не будут..

Лю
Людмила

Нет, вопрос кто будет после

Лю
Людмила

Идите сами лесом! Может мнение как хочу так и пишу, а Вам не помешало бы уважать мнение других..

Вл
Владимир

Путин

Лю
Людмила

Запомните, он не бессмертен..