Не Он

Однажды я смотрел «Культуру», а там Белла Ахмадулина рассказывала о своих читательских впечатлениях от Набокова. «Мы совпали, – говорит, – как лепесток боярышника, медленно падающий в канал, совпадает со своим отражением в темной воде и становится неотличим». Телевизор я, конечно, тут же выключил, потому что психика у меня не казенная и двух подобных фраз подряд может и не выдержать, а у Ахмадулиной был такой вид, будто она вполне способна сказать еще что-то......

Ответы
Бабайкин Юрий

Любой с ума сойдет от этой мути...эти богемные шестядесятники 🤷‍♂️😂

То
Толян

просто у тебя кругозор не шире замочной скважины😝

Не Он

толян ты есть долбоеб , веселый но тем не менее долбоеб )

Та
Татьяна

Ну, я ее просто не могла видеть...