Fr
Franck

вера в любовь,- кондовая ересь, такая шальная мысль: Меня поражает людская "серость" – всё, что заменяет смысл,

Ответы
Николай

А разве можно назвать серостью саму веру во что-то доброе , хорошее достойное уважения, ведь вера делает человека лучше, и даже животное? По-моему серостью можно назвать ересью жить без самой веры, ни о чем не думая, не любя, не видя кром что-то доброе, красивое, достойное и любви и уважения...

Fr
Franck

серость людей, - это не про веру а про образ жизни, философия середнякового большинства, осталось от Советского прошлого

Николай

Сам образ жизни, закладывается в веру при воспитании с малых лет, как и уважение к труду, ск старшему поколению, к своему Роду и близким и не надо приписывать это СССР, но воспитание подрастающего поколения было заложено еще с 20-30 годов и у истоков стоял Ф И Дзержинский.

Александр Априщенко

Смысл мы сами вкладываем.....отсюда и вера....)))

Fr
Franck

Да, и Надежда)) так и ходят втроем

Александр Априщенко

Могут и так ходить, могут и порознь....всё зависит от настроения каждого....)))

Ду
Дульсинея

хрень

Fr
Franck

🖼