Эл
Эльвира

Мужчины, часто ли вы били свою жену (сожительницу)? Женщины, бьёт (или бил) ли вас муж?

Ответы
Валентина Рязанова

С мужем прожили 27 лет , когда приезжал от пьющих родственников , то махал кулаками , но ни разу не ударил . После развода ( ушёл к брачной аферистке ) я вышла замуж, тоже оказался пьющим и по пьяне мне стал хвастать, что он бил своих жён ( я была пятая , узнала в ЗАГСе ) , я сказала меня бить не будешь, тронешь - убью. Поверил , а я глаза зажмуриваю , когда прививки показывают . Через полтора года я развелась.

Эл
Эльвира

Да нет. Голова тут ни при чём. Тело требует. Там всё болит, и ноет. Да и сам организм наливается тяжестью.
В общем, хорошо, что у вас не так, и есть возможность жить без этого.

Валентина Рязанова

У меня было четверо внучат , дети дочки и сына. Для них покупала дачу в Оренбурге , возила их туда на лето. 🖼

Валентина Рязанова

Душ, бассейн это только после пляжа. А там столько обустроенных пляжей. Самый лучший на Сакмаре и для детей лягушатник и кафе и туалеты. Внучата выросли, дочь купила дачу поближе и теперь внучата приезжают ко мне на каникулы. Это внук такой вырос. 🖼

Эл
Эльвира

Ого. Скоро и правнуки будут )

Валентина Рязанова

У Илюши не скоро видно будут. Он увлечён учёбой в медицинском коллеже им. Бехтерева , хочет стать учёным в области психиатрии , очень серьёзно увлечён музыкой , пишет на заказ партитуру для спектакля , изучает по старым учебникам химию и физику , пока не до девочек ему. У меня ему работается хорошо , не отвлекается на готовку пищи , а на участке только для души что-либо сделает , грядки польёт или мусор на помойку отнесёт.

mk
maik kunin

Мужчина поднявший руку на женщину-превращается в ничтожество...Но умная женщина-умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину.Мы прожили с супругой 53 года.В мире и согласии.

mk
maik kunin

В семье-главное-любовь и взаимо понимание.

Татьяна

Попробовал однажды поднять на меня руку- расстались сразу!!! А.. да.. ладно...

Марго Беккер

Был один мудак-1 раз простила на 2ой выкинула..Он был БОЛЕЗНЕННО ревнив

Марго Беккер

Его отец был татаринм и постоянно подозревал жену в измене и тоже бил..

Эл
Эльвира

Ну, понятно. Так бывает.
А то, что женщине голодно, если изменяет, а они ещё и бьют, как некоторые кошку во время течки - этого им не понятно.

Марго Беккер

Неет она и я никогда не изменяли-ревность это небольшое отклонение психики

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Я мужа ревновала. Что-то мне не нравилось, что он с посторонними дамами флиртовал.

Марго Беккер

Но не БИЛА же? Маало ли что примереещилось? Если в койке при акте застали-другоое дело...

Эл
Эльвира

Ну, в койке - это уже совсем.
Но после развода признался, что бывало.

Марго Беккер

Нет в койке это не *уже совсем* и судят за убийство, а не за мысли...И Мыы- ваще та про мордобой...

Ксения

ЭТО НЕ ПРИЕМЛИМО , НУ А ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ БЕГИТЕ УБЁГОМ ОТ ТАКОГО..

Ксения

и прощения в такой ситуации быть не может, случилось один раз- случится и другой.

Мохарям Ханипов

у нас в роду не кто женщине руку не подымает

Нурия Шагабиева

В молодости было несколько раз. Сейчас нет.

Нурия Шагабиева

Да , сейчас он другой стал.

Эл
Эльвира

Хорошо, что понял. Что-то было толчком?

Нурия Шагабиева

Не знаю. Решил ,что зря ревновал. Я же повода не давала.

Нурия Шагабиева

Конечно. Зачем жить ,если не доверять друг другу.

Се
Сергей

Если бы убил - уже 20 лет на свободе бы гулял!

Эл
Эльвира

Вряд ли бы вам это принесло радость.

Ка-Валерчик Гузенко

У меня весовая категория не в мою пользу !

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я могу ! Она боится ...

Эл
Эльвира

А почему боится? Злой такой?

Ка-Валерчик Гузенко

Грех на душу брать !

Slawa Zil

Через каждые пятнадцать минут бью!😆

Slawa Zil

Не знаю,но это дело она любит и по сей день,как и ее подруга

Эл
Эльвира

Ну, имеют право. Почему бы и нет. Алкоголь любить никому не запрещают, так чем же секс хуже.

Эл
Эльвира

Так вот. И вреда никакого, если венерички нет и без боли. Зато масса удовольствия.

Slawa Zil

Ани кто и не говорит,что секс это плохо! Но коли дама замужем,то пусть и спит только с мужем,а то может и нарожать от соседа,а повесит на мужа деток!

Эл
Эльвира

Я с тобой согласна. Чистота - это важно. Но если между ног чего-то недохватает, то либо помрёт преждевременно, терпя, либо будет шляться.
Думаю, что страсть к подобного рода разнообразию у женщин редко. Потому что мужики в основном извращенцы, а женщинам это не нравится. И чем от разных терпеть, уж лучше с одним.

Иван Подколодный

Разве вас можно бить? Я этого не знал.

Эл
Эльвира

Женщин никаких бить нельзя.

Иван Подколодный

А, если на меня, со сковородкой?

Иван Подколодный

Жизнь длинная. Может и было.

Иван Подколодный

Значит Нас= можно, а Вас -нельзя? Нет равновесия.

Наталья Шестакова

Я не жила бы с таким ни минуты!

Любовь

Я такого не представляю !

Татьяна

я бы дня не жила с таким

Fr
Franck

Чо за средневековье?

Fr
Franck

Женщина, не только источник наслаждения, но и полезный член коллектива

Fr
Franck

Руки прочь, от женщины Востока

Эл
Эльвира

Там много женщин. Но какое они имеют отношение к нашему разговору?

Эл
Эльвира

Но я так и не поняла, при чём тут женщина Востока.

Гр
Григорий

У нас не принято

Га
Галина

никогда.

Аля

Никогда

Татьяна Тышкевич

Нет.

Ир
Ирина

Нет.