Любовь Мацарская

Женщины удивительные создания! Называют любимого котиком, плюшевым мишкой и зайчиком, а потом требуют от него быть настоящим мужчиной.😜

Ответы
Владимир Безручко

..... хорошо что ни кому не позволял к себе обращения такого ...... , да глядя на меня едва ли бы какая женщина рискнула брякнуть глупость подобную ...

Владимир Безручко

.... ну ласкательные ,, даже уменьшительные от имени моего ... , это запросто ......, много чего есть , было .....

Владимир Безручко

Ууу Волчара !! ...... ну так ко мне обращались чужие , сторонние люди ..... , может от избытка чувств ..... , ну любви ко мне .....

Любовь Мацарская

Так тебя боялись наверно!!! ))

Владимир Безручко

...... наверное ...... , сталкиваться в схватке опасались ...... , будет только хуже !

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мне такиеимена не нравятся ни к мужикам ни к женщинам токнастоящие можв ласковой форме

Ро
Ром

Зачем вообще друг друга называть кошечками и котами, не понимаю.. в чем смысл

Любовь Мацарская

Я тоже не понимаю! )))

Boris Skopenkov

Хорошее наблюдение. Дай Бог, чтоб жен-ны прислушались к словам Вашим!

Sekach Dev

Ну, для постели всё сойдёт, а для жизни, мужчина всё таки лучше...))

Sekach Dev

💋

Любовь Мацарская

А может лучше цветочек?

Sekach Dev

🌹 🍒 🍓 💐

Любовь Мацарская

Спасибо,это другое дело!!!

Sekach Dev

✌️

Пан Философф...

поэтому они потом и становятся ослом козлом и косолапым мишкой?

Любовь Мацарская

Вы правы!Нельзя унижать любимых,сравнивая с животными,пусть даже и благородными...

Пан Философф...

прав то прав ... но жить одному такая скука...

Игорь Реус

Настоящий мужчина - это, по сути, мужчина, способный убивать.

То
Тортик

Зайки и котики это секссизм и гадость а не офигенное ретро

Любовь Мацарская

Это глупый зоопарк...

Tатьяна Андилевко

а разве настоящий мужчина не может быть котиком и зайкой

Любовь Мацарская

Много других ласковых слов,мужчина,уважающий себя,не захочет принадлежать к числу этих милых зверушек...Может я и не прав...☺️

Сергей Максимук

Во-во, терпеть не могу этих сюсюканий, есть имя, называй.

Аркадий Иванов

мне повезло, котиком не называли... Разве что - котярой...

Любовь Мацарская

Уж лучше тигром,солидней!!!У вас все хорошо и вы прекрасный дедушка!!! ))))

Александр Жданов

Вот и получается, что они сами не знают что хотят..

Сергей Чип

🙂😊😚😚🙂

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе дорогая! Да мы такие!

Виталина

я не называю мужа зайчиком и котиком

Eugene Polli

А надо по ИО? .. или даже по фамилии..

Любовь Мацарская

Есть другие ласковые слова,не хуже котиков и козликов,а то,как в зоопарке...

Eugene Polli

На дворе в деревне..

Вася Васильков

А вы сразу по жести...без ласки)?

Любовь Мацарская

У меня другие ласковые слова,без зоопарка...))

Вася Васильков

Ах тыж мой рыбачок чок чок, месячишко,тополь мой ветвистый,клен мой шумный,бугай недалекий,принц безконный,редька горькая,баклажан

Любовь Мацарская

Нет,другой набор:Счастье мое,любовь моя,самый ласковый и нежный,безумие мое и так далее,все,что любящая женщина говорит любимому,да вы и сами прекрасно знаете...👋

Кай Фрост

Неужели хоть одна задумалась?)

Любовь Мацарская

Ни какой конкретики по этому поводу не нашла!!!Думаю,что все мужчины настоящие и этот термин придумали женщины и у каждой свой тип "настоящего мужчины" Я думаю сам термин обиден для мужчин! В моей жизни мужчины все были просто замечательные,это мой отец и братья!Любимый муж и друзья!Замечательный сын и внуки! Все они мужчины,для меня самые любимые!!!

Кай Фрост

На деле термин появился сразу после ВОВ. С двумя целями - повышение самооценки огромного колличества вернувшихся калеками мужчин, и подталкивание женщин к выбору именно их. Ну и на гордости глупой играть всегда проще было.

Любовь Мацарская

Спасибо за пояснение!"Настоящий мужчина"Это мужчина имеющий все положительные качества получается,а остальные,как же? А ведь и женщин так же характеризуют...Нечестно и неправильно ...

Кай Фрост

Вот именно. Бред это всё.

Анатолий Кульбицкий

Да, как назовешь, так и.....