Алина Гессен

Что значит "режим тишины" у мужчин?

Ответы · страница 2
Алексей

Ага , начинают скрипеть кроватями

Сергей Паниванов

... ни сигарет, не пива, ни женщин...

Алина Гессен

Только лишь друзья и ...бляди, так??)

Сергей Паниванов

Только тихий разговор с Богом...

Сергей Паниванов

Согласен, я не верующий. Да и первый раз слышу такое выражение "режим тишины"... Я вот знаю понятие - "режим радио молчания"... Когда только слушают эфир, с целью уловить- услышать сигнал SOS! Если он присутствует.

Звезда Очей Твоих

Это значит, что он тебя не хочет

Дима Жуков

Глухо и все. Чем провинилась?

Алина Гессен

Хз. На вахте чувак, говорит связи нет, а чёт не верится(( 21 век на дворе

Осеннее Настроение

Спросите об этом у своего 🙂

Алина Гессен

Ну ,да, было бы все так просто😡еслиб отвечал

Европа Плюс

Состояние не стояния 🤣 .....

Дэн

Не знаю,, тишина угнетает.

Алина Гессен

А по отношению к женщине? Тоже? Или это целенаправленно?

Дэн

По отношению к женщине тем более. Если чувства прошли, скажи! А не тупо игнорь находясь рядом. Такое поведение похоже на использование женщины в качестве запасного аэродрома,, если с другой ничего ничего не получится.

Алина Гессен

К сожалению, такие мысли имеют место быть, а он не рядом, на вахте

Дэн

Ну не знаю тогда, может он там сильно занят😄 🖼 и тем не менее связь с близким человеком поддерживать обязательно, где бы ты не был. Безразличие однозначно убивает отношения.

Макс Янов 🇷🇺

Не слышал. Где применимо?

Алина Гессен

В отношениях между мужчиной и женщиной, тем более накануне дня рождения женщины😭

Макс Янов 🇷🇺

Очень "хитрый" ход...

Алина Гессен

Это вообще в принципе недопустимый ход

Макс Янов 🇷🇺

Недопустимый, если он человек немеркантильный.

Владимир Инкогнито

В постели или на службе?

Владимир Инкогнито

Типа, мол, дярёвня-с! Вот тупые!!!!!!!

Алина Гессен

Ну менталитет во всех регионах разный

Владимир Инкогнито

Хватит ржать! И меня на ржачь провоцировать. Можно подумать не в курсе как к тем кто за Уралом живущм относятся.

Владимир Инкогнито

Ну ага, медведи по улицам.....

Владимир Инкогнито

Ага, щассссс! Эти нас так и представляют с медведями по улицам!

Ро
Роксана

хочет чтобы все отстали

Алина Гессен

Вот и отстала навеки вечные

Ве
Весна

Золото моют,старатели))

Ал
Алексей

вот у меня седьмой год

Алина Гессен

В чем выражается это ваша тишина в протяженностью в 7 лет?

Ал
Алексей

супруга есть а женщины нет . как вот

Алина Гессен

Жена, это отражение мужа,мы можем быть сногсшибательны если чувствуем ,что нужны, и дороги ,но если вести себя равнодушно,то и женщина так же вести себя будет, все взаимно, все зеркально

Ал
Алексей

вы не о том . болезнь операция

Z Сергей Балхошин V

а что это за понятие???

Z Сергей Балхошин V

согласен. но бывает и такое. в разнос пошёл

Алина Гессен

Не опытный мальчишка, хотя лет уже достаточно

Z Сергей Балхошин V

разлука . чем дальше. тем быстрее забывается

Z Сергей Балхошин V

так всегда было. мужик и при жене на другую смотрит. натура такая.

Z Сергей Балхошин V

так природа распорядилась. мужик семя разбрасывает. женщина потомство лелеет. все звери так живут. а человек тот же зверь

Серб I Не Молод

Тебе зачем, женщина❓

Серб I Не Молод

А почему бы тебе мужа своего не спросить❓

Аистов Олег

Побыть самим с собою

Алина Гессен

Странно как то, тем более и так на вахте находится

Аистов Олег

Считает планирует мечтает))

Алина Гессен

Ндааа, надо действовать, а не мечтать

Валерий Плетнёв

Критические дни!😃

Алина Гессен

У мужчин такие бывают что ли? Если да, то опишите, что у вас, мужчин происходит в это время?

Валерий Плетнёв

У меня рыбалка,иногда концерты.У других зарплата,развод.

Барон Де Гофмансталь

Нет такого режима

Алина Гессен

Видать есть. По простому игнор

Георгий Крымский

это типа паузы ..

Георгий Крымский

Иногда хочется что нибудь скушать с грядки ..

Александр Изосимов

Работа по дому.

Александр Изосимов

Недопонял связи.А причём тут"режим тишины"?

Алина Гессен

Ну вот его друг сказал что у него режим тишины🤔я вот понять и не могу. Не пишет не звонит 2 недели

Александр Изосимов

Может со связью что?Или им запретили.Я ведь не знаю,где и кем он на вахте.

Александр Изосимов

Вполне могли связь блокировать.Я работаю в "Новатек"(типа "Газпрома"),когда была пандемия-2 года закрыт был выход во внешний мир.То же и со связью.Видимо их "прикрыли".Не переживай.

Александр Изосимов

Ничего страшного не произошло.Не дёргайся,Алина.

Алина Гессен

Тяжело когда пол года нет его дома, и тут резко ушел в тишину

Александр Изосимов

Я не умею утешать и уговаривать.Алина!Не нагнетай себя.Не от нас всё зависит.Просто жди!!!