Привет Соседям

Бляять что будет если сьесть немытый фрукт

Ответы
Сергей Николаевич

Гриша.. дак мы в деревне так яблоки и груши и жрали..об жопу вытрешь и сожрёшь.. какие проблемы

Оксана Александровна

А цвет хоть какои

Сергей Николаевич

если молотком вдарить. то багровый. это я знаю не по наслышке

Оксана Александровна

Эт чё за фрукт такои таинственныи

Сергей Николаевич

хрен.хрен знает

Оксана Александровна

Он точно знает ?

Василий Стеклов

Сколько же мы в детстве ели такие фрукты🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Зато выработали хороший иммунитет, даже Ковид-19 не пристал.

Привет Соседям

плывет холова чтото

Василий Стеклов

Выкиньте из головы дурные мысли. Ничего с Вами не будет. Организм должен немного "тренироваться", а то иммунитет совсем потеряете.

Василий Стеклов

Думайте о хорошем: представьте, что все уже позади и Вы ведете обычный образ жизни.

Юрий Юрий

Ничего не будет.ем и норм

Ζυ
Ζυγωτός

диарея - пронос...