Таша Т

Тот кто любит всегда проигрывает?

Ответы
Ольга Чернышева

Почему Вы это так решили? Вовсе нет! Кто любит - тот всегда победитель, потому что любовь - самое прекрасное качество, которым нас наделил Создатель!

Таша Т

но и страдает чаще тот ,кто любит

Ольга Чернышева

А без страданий никак!Надо уметь терпеть. Терпение - хорошее качество. И оно потом будет вознаграждено.

Ольга Чернышева

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.В Библии (Левите 19:18) обобщается то, как мы должны относиться к ближним: «Люби своего ближнего, как самого себя». Этим все сказано. Эта заповедь исключает проявление предвзятости, воровство, ложь, клевету и подразумевает проявление сострадания к увечным, бедным, слепым, глухим. Особенно ярко любовь выражается в делах, которые радуют того, кого любят.

Лайт Темнова

смотря, что или кого ты любишь и любишь ли по настоящему

Таша Т

всё равно...любящему тяжелей

Лайт Темнова

по настоящему любящий тяжести в любви не видит...любовь ему не дает этого почувствовать

Лайт Темнова

я говорю исключительно из личного опыта

Таша Т

значит вас любили-но не вы

Лайт Темнова

вы не можете делать таких выводов, вы не знаете меня и мою ситуацию, жизнь...

Алия Лия

Не совсем. Само чувство возвышает человека..

Ирина

Я бы так не сказала.И приобретает многое

Ирина

Так всегда... Ничего,прорвемся))

Ирина

Сегодня такой день был хороший!После дождичка,солнце,тепло,трава позеленела))

Таша Т

да,солнце было-подтверждаю

Ирина

Ваша погода приходит к нам дня через 2

Таша Т

ясно....сегодня у нас дождь

Александра

Наоборот, проигрывает кто не любит)))

Александра

Точно точно))) это же они счастье свое теряют)))

Таша Т

раз они это не осознают-значит это для них счастьем и не было

Александра

Вы то понимаете, что как то не правильно влюбились и почему такое случается?

Александра

Недавно прочитала " правильные слова"- не ждите любви, любите сами!

Таша Т

ну да-то что отдаёшь к тебе и возвращается)))

Александра

Их в интернете переиначивают в "не ждите чуда, чудите сами"))))

Мила Мила

не думаю...он просто всегда щедрее...

Мила Мила

боль и последствия боли не измерить...можно только рассматривать вариант отдаленных последствий решений...

Надежда Костоусова

Играть надо умеючи...

Надежда Костоусова

Лучше жить разумом и можно позволять себя любить...

Таша Т

ну у кого то так и получается

Миня Дьюян

о какой игре вопрос?

Таша Т

подловил)))в любви игры не бывает)

Ак
Акела

редко проигрывает

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; сомневаюсь..

Игорь Денисов

Типа того!

НЕ
Носенко Евгений

восновном

Марина Григоревская

Не всегда

Kot Fly

да. и нет

Таша Т

я пока ничего не просила-я просто про себя правду ...ты ж тоже так делаешь....

Kot Fly

ты ж - девочка! Это я могу голым бегать

Таша Т

ну не умею я плести тайны...не научили да и не для кого это было.увы(

Таша Т

да....а у тебя как?ради кого то всё время или????

Таша Т

не поверю...ну хоть стреляй меня -не поверю...не знаю почему....может просто верить разучилась и боюсь?

Mм Сейитказиева

Почему?

Андрей Абидов

всегда

Чудовище Несс

разве?

Таша Т

потому что несчастней остаётся

Ivan Ivanov

нет

Latvijas Pilsonis

НЕТ

тт
татаева татаева

да

Таша Т

ну так само собой-нового ничего не услышала)))