Artem

Кто знает как из глубокого втянутого пупка сделать выпуклый наружу?

Ответы
Корлан Омарова

(И помните, о, люди, о) том дне [Дне Суда], когда Аллах соберёт посланников и скажет: «Что же вам было отвечено (вашими общинами) (когда вы призывали их к Единобожию)?», – они скажут: «Нет у нас знания (об этом) (так как мы не знаем, что в душах людей и не знаем, что произошло после нас), поистине, Ты (о, Аллах) – Знающий (всё) Сокровенное». 110. Вот скажет Аллах (в День Суда): «О Ииса, сын Марьям! Вспомни о благодати Моей (которую Я оказал) тебе (создав тебя без отца) и твоей родительнице [матери] (избрав её перед другими женщинами тем, что только у неё родится ребёнок без участия мужчины). Вот Я оказал тебе поддержку Святым Духом [ангелом Джибрилом] (и) ты говорил с людьми в колыбели и (когда встал) взрослым (доводя до них то, что давалось тебе откровением). И вот научил Я тебя писанию [грамоте] и мудрости [правильности в речах и деяниях] (без учителя), и Торе [даровал правильное понимание Торы], и Евангелию [ниспослал тебе эту книгу]. И вот ты делал [лепил] из глины подобие птиц с Моего дозволения и дул на них, и становились они (настоящими) птицами с Моего дозволения. И исцелял ты слепого (от рождения) и прокажённого по Моему дозволению. И выводил ты (оживляя) умерших (из могилы) с Моего дозволения [обращаясь ко Мне с мольбой]. И вот Я удержал потомков Исраила от (убиения) тебя, когда ты пришёл к ним с ясными знамениями (которые указывали на то, что ты являешься истинным пророком). И сказали те, которые стали неверующими из них: «Это – только очевидное колдовство!» 111. И (вспомни благодать Мою) когда внушил Я апостолам: «Уверуйте в Меня и в Моего посланника [в пророка Иису]!» Они [апостолы] сказали: «Мы уверовали (о, Господь наш), свидетельствуй, что мы – предавшиеся (Тебе) [полностью покорные Тебе]!» 112. Вот сказали апостолы: «О, Ииса, сын Марьям! Может ли Господь твой (если ты обратишься к Нему с мольбой) низвести нам трапезу [стол с угощениями] с неба?» Он сказал: «Остерегайтесь (наказания) Аллаха [не будьте подобны тем, которые просили пророка Мусу о подобных чудесах, испытывая его], если вы (являетесь) (истинными) верующими!» 113. Они [апостолы] сказали: «Мы хотим поесть с неё [с трапезы], и успокоятся наши сердца, и мы будем знать, что ты (о, Ииса) сказал нам правду [будем твёрдо убеждены в том, что ты пророк], и мы будем о ней [о трапезе] свидетелями [расскажем другим о могуществе Аллаха и об истинности твоего пророчества]». 114. Сказал Ииса, сын Марьям (когда понял искренность их намерений): «О, Аллах, Господь наш! Низведи нам трапезу с неба, которая будет праздником [мы возьмём этот день за праздник] для первых из нас [тех, которые живут сейчас] и для последних из нас [тех, которые будут жить после нас] и знамением от Тебя [доводом, указывающим на Твоё величие и единственность]. И даруй нам удел [облегчи его получение], ведь Ты – лучший из дарующих удел!» 115. Сказал Аллах: «Я ниспошлю её [трапезу] вам, но кто из вас после этого [после ниспослания трапезы с неба] станет неверующим, того Я накажу (таким) наказанием, которым Я не наказываю никого из миров!» 116. И вот скажет Аллах: «О, Ииса, сын Марьям! Говорил ли ты людям: «Примите меня и мою мать двумя богами ещё помимо Аллаха [наряду с Аллахом]?» Он [Ииса] скажет: «Преславен Ты (о, Аллах)! Не подобает мне говорить то, на что у меня нет права? Если я сказал такое, то Ты это знаешь. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе: ведь Ты поистине – Знающий сокровенное. 117. Не говорил я им ничего, кроме лишь того, о чём Ты мне велел: «(Служите и) поклоняйтесь (только) Аллаху, Господу моему и Господу вашему!» И я был свидетелем о них [о их словах и деяниях], пока находился среди них, а когда Ты меня упокоил, Ты (Сам) был наблюдателем за ними, и (только) Ты (являешься) свидетелем о всякой вещи. 118. Если Ты накажешь их, то ведь они – рабы Твои, а если Ты простишь им, то ведь Ты – Величественный (и) Мудрый!» 119. Скажет Аллах (пророку Иисе) (в День Суда): «Это – день, когда поможет правдивым их правдивость [единобожникам поможет то, что они придерживались единобожия, подчинились Аллаху и были правдивы в своих намерениях, речах и делах]. Им (уготованы) сады (Рая), (где) текут под ними [под дворцами и деревьями] реки, и они пребудут в них [в райских садах] вечно». Аллах доволен ими, и они довольны Аллахом (в том, что Он даровал им). Это [обретение такой награды и довольства Аллаха] (есть) великая прибыль! 120. Аллаху (только одному) (принадлежит) (вся) власть над небесами и землей и тем, что в них [в небесах] [всё принадлежит только Аллаху и Он полностью управляет всем этим и всё происходит только по Его знанию и по Его воле], и (только) Он над всякой вещью мощен!

Москаленко Ирина

О,боже это зачем? Втянутый намного красивей,чет тот пупок который торчит!

Artem

Это не глупость)

Москаленко Ирина

Артём,ну если это не глупость,то тогда я ни черта в жизни не понимаю))

Artem

Ахах. Это спор вообще был)

Москаленко Ирина

Ха-ха понятно!

Artem

У меня получается его пальцами вытянуть, но он тут же обратно

Александр Дикий

Да акушерам которые вяжут такие пупки...руки в локтях ломать надо....

Artem

😄

Viktoria Vasilenko

Нужно забеременеть. И на 9 месяце Вы получите то, что хотели ))

Artem

у меня чисто физически не выйдет))

Viktoria Vasilenko

А Вам зачем выпуклый пупок?

Artem

хочу себе такой

Viktoria Vasilenko

Что бы торчал наружу??? )))

Artem

да)) как пуговица))

Viktoria Vasilenko

Какая то пуговица эксклюзивная получится ))

Artem

😄

Геннадий Михайлович Кислов

Сделать копию, и обрезать сантиметров на 10-20 длиннее!

Artem

что обрезать?

Геннадий Михайлович Кислов

Как что!? пупок у новорожденного - Копия же!?

Artem

не понятно)

Геннадий Михайлович Кислов

Значит - не очень хочется...

Artem

Очень

Татьяна Штыкова

неправильно завязали при рождении.пластику думаю

Artem

пупок не завязывают)

Татьяна Штыкова

ну это образно

Олег Тарасенко

Неделю обходи горшок стороной! Должно помочь!

Artem

😄

Таня

посадить меня на шею . уверяю .. пупок вылезет

Artem

не надо быть такого мнения о себе) вы прекрасны)

Таня

спасибо ... но я о кг

Artem

да кому это важно

Сергиевские Ведомости

Просто напрячься и выпуклить пупок наружу.

Artem

Хах) я бы и не приехал само-собой)

Сергиевские Ведомости

Как это так? Обманщик коварный...

Artem

да брошу все и приеду, чтобы вы мне на пупок проволоку нацепили ахах

Сергиевские Ведомости

Пока-пока! Удачи вам!

Artem

😄

Мила Я)

...забеременеть, тогда сам вылезет)))

Мила Я)

конечно это риск...

Artem

мне кажется есть полюбому другие способы

Мила Я)

тогда ищите.. Удачи!))

Artem

🙂

Мила Я)

😉

Леди Леди

хирургическим путем. Только зачем?

Artem

🙂

Натали Лу

Пупочная грыжа все исправит! )))))

Artem

yt kexibq dfhbfyn

Татьяна Калиновская

Заработать пуповую грыжу....

Татьяна Калиновская

Лучше пупок оставить в покое, а заняться весенней чисткой своего собственного организма!

Artem

пупок интересней

Татьяна Калиновская

У каждого свои слабости....

Artem

верно

Бегущая По Волнам

😄 😄 😄......не рассчитается

Artem

все нормально)

Юрий Степанов

Поцелуйте его в засос 🙂

Artem

😄

Ирина Прус

А других вопросов нет?

Artem

нет. не нравится, не отвечайте, ваше мнение никому не интересно 🙂

Миня Дьюян

нужна иво выпуклать

Artem

точно

Папин Друг

Лучше вам не знать...

Алексей Еникеев

вспороть живот, не?

Artem

не

Алексей Еникеев

ну тогда не знаю, а вообще выпулые пупки это отвратительно. И зависит вроде только от того, как перевязали в роддоме

Artem

это красиво и не зависит от способа обработки пуповины

Ирина

Грыжу заработать))

Ирина

Больше нечего переделать? Весь такой ред костный)))

Artem

нечего))

Ирина

Ну надо же! А хвост....)))

Artem

не жалуемся)

Ирина

🙂