Дедушка Старенький

🖼Ну очень интенсивный был обыск?

Ответы
Татьяна Морозова

...((( на всю жизнь запомнила папино напутствие маме...* Катюша, не скажи лишнего, я тебя оттуда не достану*((( ничто порочное не чуждо

Ва
Валерий

Он хотел показать где лучше ловит Wi-Fi открыл окно, подскользнулся, подпрыгнул и выпал из окна, и так три раза...

Владимир С

Может попасть на зону очень боялся, что предпочел такое?

Петр Петров

Смыться хотел наверное. Не фартануло.

Константин

А кто обыскивал? Полиция или бандиты?

Эва

Или очень креативный директор ?

Эва

А что креативно решил проблему 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Или за него решили.

Эва

Может и так , но ..... Креативщик и должен уйти креативно отсекая все хвосты , беря всё на себя , если он настоящий мужик. Недаром говорят - знает кошка чьё мясо съела и не всё коту масленица.

Эва

🤝😊

Татьяна Тышкевич

Видать чем-то не угодил. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Наверное.

Юл
Юлия

Это что же такое у него нашли?

Эвелина

Нда,а ведь мог бы жить ......

Эвелина

Опять нахмуренные брови и нет улыбки на лице ну, что ж это такое деда ,когда все поменяется уже ))).

Бабайкин Юрий

Скреативил

Света Дмитренко

да уж

Юрий Пономарёв

👍

Робот Вертер

Потом воскрес в Камеди Клаб 😁😛

Маша

Ну