Любов Бизответний

Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым...

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Домна Зурбанова

ха ха ха А зачем тебе Дом-2 там дурдом, выясняют свои отношения на показ всему миру я такая или я такой ты дура или я дурак, вообще то дурацкая передача я ее не смотрю делать нечего свои отношения дома надо разбираться а не смешить весь народ

Домна Зурбанова

а тебе нравится передача Дом-2?

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна Зайцева

эт чё такое страшное на бяку похожее🤔 🤔 🤔 🙄 🙄 🙄

Сергей Садов

На суде вообще это может сойти за полный сборник журнала "Ералаш"18+, как алиби не прет...Вот если еще записи добавить "Давай поженимся!", то надежда точно появиться...

Анастасия

ну по такому случаю можно ещё и ближайшую помойку домой пиеретащить. тогда и обыск проводить не станут, прям так признают

Миронов Николай

Представляете! Сколько это будет стоить, лет через сто? При продаже назовите этот архив--- История российского идиотизма!

Аленка Колосова

А я храню перепепуску гомосексуалистов порошенко и правый гомосектор,тоже надеюсь что в армию не заберут.

Аленка Колосова

Мы надеемся обмануть презирвотивов из власти?

Барон Де Гофмансталь

Лукавишь! Небось рассчитываешь, что Собчак станет президентом и оценит твою преданность?😆

Барон Де Гофмансталь

Это баба, которая Дом-2 замутила, а сейчас в президенты страны лезет)))

Viki Somers

Интересно, по-какому поводу у тебя может быть обыск? Много украл? Может поделишься от щедрот?

Viki Somers

Фу! Не буду с тобой общаться.

Междудел Запростовый

что жа делать

Игорь Трофимов

Можете сейчас уже идти сдаваться. Не ждите пока придут, может, Вам скидка выйдет.

Игорь Трофимов

Срок сократят.

Игорь Трофимов

Ну, Вы сами написали: "По какому-нибудь делу". Это же Ваши дела. Выберите себе любое дело и пишите явку с повинной. Диски с собой прихватите.

Татьяна

Куда там невменяемость? Алиби полнейшее-смотрел из дома не выходил))))) поверят))))

Елена Аншакова

Работаю над созданием архива кулинарных рецептов Яичница на сковородке

Любов Бизответний

разрешаю

Елена Аншакова

Сенькью

Любов Бизответний

алл ригхт

Eugene Korotin

интересно посмотреть дом два на земле франса иосифа вместе с собчак

Кай Фрост

Сейчас скорее признают в преступных связах с Собчак и госдепом сша

Liudmila Shepitko

только скажи , что невменяемая и собчачка - наш будущий президент

Фа
Фатиния

👍 😁 😄 😆 😃 🙂 😉 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Светланка С

отличная идея) а если судьей к тому времени станет Бузова???

Ир
Ирина

я тоже думаю, чо Дом2могут смотреть, только ннадекватные...

Верноправ Мутнейший

рекомендую

Ир
Ирина

нет уж увольте, я не до такой степени еще

Лариса Жданова

а еще: включаешь диск был обыск, а стал семейный просмотр

Павел Гурович

Будет не по Вашему сценарию, а как захотят проверяющие.