Светлана

Я. из Казахстана 🇰🇿А .Вы.🤭🤔😊

Ответы · страница 2
Moiha Guberman

Вы переходите на латынь или так и будите пользоваться языком русского царя?

Moiha Guberman

Это русские навязали вам свои буквы.

Шавкат Талипов

Я из Крыма. А казахстан большой.Но у меня много друзей по всему казахстану.

Людмила Козина ( Агеева )

Н.Новгород!жила в Караганде ..испытала пургу ,ветер и поела сайгатину !!!!👍

Светлана

пурги сейчас нет а ветер часто даже летом а сайга сейчас в красную книгу занесли

Людмила Козина ( Агеева )

73 год !самый дефицит был ..лак для волос !а ,что с пургой ????работала по двое суток ,нельзя было выйти ...

Людмила Козина ( Агеева )

Климат сменился или защитные ограждения ???

Сн
Сняжинка

я тебе больше скажу ты не только из казахстана ты даже из караганды🤣🤣🤣

Осеннее Настроение

Вы из страны не выученных уроков 🙂, как в мкльтике про Витю Перестукина...

Елена Ковалева

родилась в регаре теперь даже не знаю но жила в душанбе тебе что нужно то

Валерий Воронов

Да жил когда то в Рудном..Был красивый уютный городок, сейчас обезлюдел

Ал
Алексей

Из Волгограда. Раньше тоже был из Казахстана. Но очень давно.🙂

Viktor Dratch

...полские евреи прочие департированные оттуда уже того..Вы ещё там...

Зинаида Бадяева

Я из Кузбасса !!Россия ,Западная Сибирь ,если не знаете географию ,,!!

Владимир Присяжнюк

Вау.Светлана из Казахстана.Круто.Я тоже там родился и жил до армии.

Владимир Присяжнюк

Сказали,прививка жёк,и сам кеттык домой.Ну не знаю.Мы на машине пытались проехать,вернули.

Владимир Присяжнюк

Кому?Да они плевать хотели на нас,что с нашей стороны,что с вашей.

Владимир Присяжнюк

Ну что же.Тоже дело хорошее.

Владимир Присяжнюк

Детское время жёк торма.Бабайка на улице ходит.Спать надо.

Владимир Присяжнюк

Привет,Светлана из Казахстана.Как делишки?

Егор Сколопендрычъ

Заехал нечаянно в ваш Устькаман. Два месяца пришлось там прожить...

Егор Сколопендрычъ

У вас смайлик на Князя похож....

Ша
Шамсуддин

самый Казахский город и самое Казахское название это Джезгазгхан

Ша
Шамсуддин

Витька, он в шестом подъезде живёт

Ша
Шамсуддин

уж кто кто
а Витька Витька
никогда никогда
не врёт не врёт

Yury Kozhevatov

Из СССР,все сбежали в своё время из новой,,страны,,азерских племён

Сухат Жена Фараона

А Я НЕНОГО ЛЕВЕЕ КАЗАХСТАНА👑😀👑😀👑😀👑😀

А☆
Александр ☆

А мы знаем, что точки здесь нах не нужны, зато нужен ЗНАК ВОПРОСА!

А☆
Александр ☆

Что "нет"? Я задал вопрос?

Diana Т

Я - киевлянка, хоть полжизни в США живу. Киевлян не бывает бывших.

Наталья Самойленко

Россия!!Жила в Казахстане,в Молодёжном Карагандинской области!

Наталья Самойленко

А Вы где,изволите проживать?

Наталья Самойленко

А похожи на Свету Дзетиеву,оги жили в Молодёжном.

Бо
Борис

Я тебя что-то не видел(Шучу Светик я сиз Семипалатинска (Семей).

Бо
Борис

Приеду с мешком за углём, а ты к нам за Ураном.

Дмитрий Кузнецов

Вам крупно повезло,я из киргизии,Вам такого дерьма не желаю....

Дмитрий Кузнецов

Что поделаешь,наше быдло даже квартиру не даёт продать,кстати у Вас такое было в середине 2000......Сам в Алма-Ате квартиру потерял,почти...

Дмитрий Кузнецов

Казхфильм,от спорткомитета получил,две комнаты,ранее такая глухомань была,никто брать не хотел,поэтому и досталась....

Дмитрий Кузнецов

Назарбаев издал указ,не граждане,должны продать в течении года,потом просто отбирают,у меня был подарок от правительства,Каз.ССР,но это ничего не изменило....Блого кенты с команды купили,а сейчас оказываеся район!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Самый элитный район Алма-Аты!!!!!!Если бы,как бы,вощем цена выросла,мог бы в центре две взять!!!!!Друг,который взял эту квартиру,потом,по пьяне мне машину подарил....правда не новую....