Влюбленный В Жизнь)))

С чем вкусно Любовь?))

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ольга Чернышева

Любовь вкусно с порядочностью, искренностью, честностью, справедливостью, вежливостью, тактичностью, пониманием, умением прощать, идти на уступки, не обижаться, терпеливо ждать.

Вр
Временно

Она вне логики и вне разума...вкус..описать не возможно, она как поднимает, так и опускает...от жгучести до приторности...всему свой момент....)))

Влюбленный В Жизнь)))

Даже добавить не чего)

Михаил Гехт

Друзья спрашивают людоеда:
- Что тебе больше в твоей жене нравится?
- Глаза, - отвечает тот.
- Вот черт! А мы тебе ляжку оставили...

Та
Татьяна

Слово вкусно не имеет отношения к слову любовь.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо я только что читал ваш комментарий по поводу украинцев.. спасибо за понимание ..скажу я не украинец

Та
Татьяна

Я. тоже.

Та
Татьяна

Всего Вам доброго в жизни.

Лена

Любовь вкуснее с дружбой и уважением.

Еще Не Старый.

С барашком в собственном соку.

Ирина***

Она вкусна с лаской и заботой)

Ко
Константин

С золотом :))

Ев
Ева

Нежность, понимание, ласка

Влюбленный В Жизнь)))

Да..и уважение ..

Ев
Ева

Понимание и уважение, практически одно и тоже действо

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..согласен

Ев
Ева

👍🤝☕🍰

Св
Светлана

с тишиной и одиночеством.)

Влюбленный В Жизнь)))

Вы в своем ритме))

Андрей Заруба

Я человечину не пробовал.

Владимир

С Верой и Надеждой 😀

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--

Ботzман Барисыч

со сладкими речами

М(
Милочка (*)

С презервативом)

Наталия Наталия

С наслаждением)

Татьяна Землянова

с взаимностью.

Misha Tisha

С солью перцем

L….

С взаимностью