Вика Иванова

Читали? - https://news-front.info/2022/09/23/otec-vseh-bomb-mozhet-bystro-privesti-ukrainu-v-chuvstvo/?_utl_t=tm
«Отец всех бомб» может быстро привести Украину в чувство! 👍👏🇷🇺

Ответы
Кот Кот

Это обычна ваккумная бомба 10 тон весом.. Даа её взрыв по разрушения сапостовим с тактический ядерным боезорядом ток чистый.. Одно но при её применении нечего живого не остаёться даже те люди что прятались в подвалах преврощаються в пыль.. А бои идут в населённых пунктах применить такой заряд значит убить всех

Alisa Warshavsky

Александр Ростовцев, ПолитНавигатор, проплаченая проституткаа кремля! Даже интересно, сколькоему пидор Путин отстегнул!...Страна РФ, на грани полного краха, народ разбегается во все стороны, а эти скрытые пидоры, все ратуют за шизофреника у власти! Капец, баран!...

Serg

В чуйство надо привести пиндосоа сто на территории польской группируются. Их не жалко. А вот обычных мирных граждан жалко.

Serg

Снести всех этих лгбтшников к едрене фене!!!

Serg

🌹🌹🌹😊

Serg

Доброе утро Вика!🌹🌹🌹

Вика Иванова

Привет! 🖐🌞🍃🍂🍁

..

Мы же Запорожскую АЭС обстреливаем, как утверждает украинская сторона. Там есть еще несколько АЭС )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В оккупации живут наши соотечественники. ] Это вряд ли. Они все поражены. Не. там наших.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А в остальном-пора применить. Для начала по Киеву

Fenix🇱🇹

Как то забывают что другие страны тоже имеют ядерное оружие

Александр Дувалкин

Может, но в чувство нужно приводить весь зажравшийся запад.

Old Bastard

А чем грозил Хрущёв? Кузькина мать это что?

Вика Иванова

Атомная бомба?

Old Bastard

Самая большая в мире!!!

Old Bastard

Эх..молодёж...а потом напишут что приставал к малолетке!!! Старый педофил🤣

Св
Светлана_Светлана

Сказали после референдума начнут.

Вика Иванова

Ага! 🙂👍👏🤝🇷🇺

Южный Кот

лающая собака не кусается....

Вика Иванова

А собака - это кто?🤔

Ал
Алексей

можно но людей жалко

Вика Иванова

Конечно!

Nikola Mahkov

-может!-👍