Лора Тайм

Не вопрос, делюсь прочитанным о Семене Зеленском. В 18 лет ушел на фронт и храбро сражался, после окончания войны офицер Зеленский попал на другой фронт, на фронт борьбы с преступностью. Послевоенный Кривой Рог кишел бандитами и фашиствующими недобитками. Семен работал в системе Уголовного Розыска. На пенсию вышел полковником милиции в должности заместителя начальника Управления Уголовного розыска города. Не нужно сравнивать и смешивать. Семен Зеленский достоин уважения.🌹🌹

Ответы
С К.

И что вы нам хотите сказать этим постом? Ещё раз подтвердить то, что нынешний Зеленский предатель своей родины и своих предков???

Герой-Любо V Ник Z

посчитай. два пидора, у которых не будет потомков, сдохнут. и даже если у них будет приемный ребенок, то не факт, что подростя, он будет разделять их пидарастические взгляды

С К.

Наверное. Если они не сделают из мальчика девочку и наоборот....

Герой-Любо V Ник Z

так и ему жить всего одно поколение. если суицидом не закончит

С К.

Это да.

Маша

Никто и не спорит

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

Лора Тайм

🙂вопрос странный, под статьей я написала что достойный человек и получила отрицательные комментарии

Nikola Mahkov

-сколько людей=столько мнений--👍