Лев Дувидович Перкис

Очередная коммерческая акция. Долго не продержится. С ловлей покемонов уже затихло.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Тоже так думаю. А Дума начала обсуждать, потому что на фоне всеобего увлечения появляются игрушки сомнительно качества

Лев Дувидович Перкис

думе видимо делать нечего

Нерасторопная Женщина

С чего это? Безобидная игрушка, мне кажется.

Ольга Огородник

да