Брат Агнессы Ковальчук

...что прилагалось к Золотой Звезде Героя Советского Союза в СССР и что прилагается к Золотой Звезде Героя России в РФ...⭐❓⭐

Ответы
Андрей Мацнев

Куча льгот и пожизненная дополнительная пенсия. Сейчас 60 с чем-то тысяч в месяц, по достижении пенсионного возраста - 75 тысяч. Плюс доплата от региональных ПФР - ещё 22 тысячи.

Брат Агнессы Ковальчук

...и всё таки вы ответили не совсем корректно...к Золотой Звезде Героя Советского Союза ну никак не могут прилагаться материальные ценности в виде льгот и денежных знаков...скорее всего, по молодости лет, вы не знаете главного в этом вопросе.....к Золотой Звезде Героя Советского Союза прилагался....ЧТО.....??????....

Андрей Мацнев

Если вы про Орден Ленина, то это все знают))

Брат Агнессы Ковальчук

...а, вот, в том, что "" это всё знают"", на вашем примере у меня возникли сомнения ....

Андрей Мацнев

Вот как раз про выплаты не все знают))

Брат Агнессы Ковальчук

...достаточно того,чтобы о них знали те, кто ЗАСЛУЖИЛ их...

☀️ Леди Солнце ☀️

Одновременно с Золотой звездой героя СССР вручался высший орден СССР — орден Ленина. Сейчас вручается только Звезда Героя РФ и удостоверение и при желании муляж

Serg

Знаю что герою СССР полагались льготы и привилегии, плюс дачный участок а полгектара. Что сейчас не в курсе.

Брат Агнессы Ковальчук

...вопрос не про льготы...

Александр Гусев

В СССР прилагался Орден Ленина. А сейчас, вроде бы, ничего. Только Золотая Звезда.

Михаил Цветаев

Орден Ленина при СССР...При РФ не знаю..🤷‍♂️

Брат Агнессы Ковальчук

Вот самый достойный ответ...!!!!...а вы почитайте на досуге другие ответы...😂

Михаил Цветаев

хорошо..🙂

Ал
Александр

орден ленина тогда. рукопожатие президента

Брат Агнессы Ковальчук

...рукопожатие пока никто не отменял...😂

Владимир

Орден Ленина прилагался

Брат Агнессы Ковальчук

Во...!!!...хоть один правильный ответ нашёлся...!!!!....😂👍😂

..

Льготы какие то.

Брат Агнессы Ковальчук

...а ещё говоришь, в РСВН служил...и пургу про всякие дубли нёс...

..

Сказал, как в воду пернул, умник.