Виссарион

А он типа не знает...На нептунах...)) 🖼

−5
Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Висса,ты дурачок всё в сказки веришь...где хотя бы одно фото или видео подтверждение этому:вам идиотам что ваша пропаганда прокукарекает-вы в то и верите...как там ваше вчерашнее наступление на Херсон?

Игорь Котелевский

Не поверишь , Все идет по Плану "Спецоперации " , затопили Москву , Отошли от Киева , От Харькова !!! Все идет планово !!!

Св
Светлана_Светлана

А Зеля знает почему ваши всу такие тупицы что американские инструктора говорят что они не обучаемы???

Ир
Ирина

Он ничего не знает, интернетом пользоваться не умеет,а докладчики врут 🖼

Ирина

А Россия уже восстанааливает Мариуполь пока всякие картинки здесь выставляете

Виссарион

а тысячи загубленых судеб и жизней, кто восстановит?

Виссарион

это зеленский стер этот цветущий город с лица земли?

Ирина

Конечно,не стреляли де российские войска сами по себе

Виссарион

такое количество безмозглых zомби радовать может только пропагандонов

Василий Бубновский

НациАнал-пидорасы не победят Россию - пора бы уже это понять. За вами нет Правды!

Zibert

Он вас победит.А потом из нас душу достанет.Придурки.

Zibert

вы же не глупый человек. 21 век.зачем повторяете чьи-то слова..

Виссарион

в отличии от вас мы защищаем свою страну от окупантов и в отличии от вас не по принципу бабы еще нарожают...нам надо максимально беречь своих людей а ванек монотонно перемалывать со всем их металлоломом...война будет долгой

Zibert

Не будет война долгой.жаль Украину.

Виссарион

как говорил один поц...мы еще даже не начинали)

Виссарион

ну так мы тоже...не разогрелись даже пока

Андрей Мацнев

Это поэтому вы всё отступать продолжаете?))

Иван Петров

Какого типа? Кого он не знает?

Не
Нелли

А ваш знает все ? Не смешите ...

Светлана Степанова

сосновые леса вырубили

Вася Пупкин

А, можно подробнее?

Ольга Ивашиненко

Уже втык получили

Валерий Егов

их больше нет...

Пан Змій Zp.ua

Типа, не знает

Кот И К

🖼

Nikola Mahkov

😭