Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На мой ответ это животное мне написало что у меня пилотка заезженная и вообще я бедолага, потом оно стерло свой ответ и в чс меня. Людиииии, как вы можете общаться с таким убожеством. Боже, сколько же тут таких конченных задротов- утырков. строчащих вопросы🖼

Ответы
Ванюшин Вениамин

Только дурак так может написать или подросток мечтающий увидеть наконец девочку по настоящему. Не обращайте внимание на таких ,просто ответьте : Это у тебя член малюсенький ,как мизинец ,а мое лоно создано только для героев !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁кому там обьяснять то. Видимо опущен женским полом с юности

Ванюшин Вениамин

Или такими же юнцами

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А почему бы не по фантазировать. Он то себе позволяет,☝

Ванюшин Вениамин

Ох , уж эти фантазии...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Больные причём

Ванюшин Вениамин

Если нет наяву ,почему бы ему не вдаваться в грезы - как никак забава

Serg

Лапуль, забей на них, это ущербные им твои негативные эмоции в радость, кидай в чс и общайся с теми кому ты по душе, и тебе хорошо и нам приятно видеть и читать тебя в комментах.🌹

Serg

Молодец! Как каникулы проходят?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уже работаю

Serg

Доброе утро!🌹🌹🌹

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Удачного дня))

Serg

Взаимно

Га
Галина

Осеаn, Вы простите... Вы его плохо знаете... не судите, пожалуйста, по одному ответу! Он может и резок и даже возможно шокирует, но, поверьте, он не жестокий!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы ему передайте тогда, что его ответ я переадресовываю его женщинам. Маме. Нормально так будет? Это не мужчина, точка.

Дмитрий Краснов Z

а какое ему дело до вашей пилотки ? извините если что не так

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нууууу, видимо в курсе моей половой жизни.

Дмитрий Краснов Z

а вы в его . и ему это зачем ?

Га
Галина

Я Вас как женщина понимаю. Я постараюсь ему сказать, обещаю. Я помню это вопрос и так как сама носила форму, то только посмеялась, так как пилотка реально съезжать, если её не поддержать невидимками или причёской. Честно, прочитав Ваш отзыв и подумать не могла что из этой шутки может быть подобное. Надеюсь Вы с ним помиритесь и даже возможно будете общаться... всего доброго Вам 🌸

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я знаю каким должен быть мужчина.диалог закрыт.

Га
Галина

Как скажете😔

Alex Sher

Да тут это легко, просто они говорят, что этот человек хороший и они ни на чьей стороне… для меня такие люди хуже чем эти жывотные

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вроде как в чс у тебя 😳

Alex Sher

Ты бы не могла мне написать ничего, а у тебя вопросов больше 100 (я не люблю столько читать)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно

Alex Sher

Посмотрел у тебя 1 вопрос, по любому, не могла ты оказаться в моем ЧС, с чего эта тема возникла?

Вовочка Бакка

Согласен. До нормального общения этот социум дорастет еще очень нескоро: наглядные плоды многовекового отрицательного отбора.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо за ответ. По вашим ответам теперь прекрасно видимо ху есть ху.

О_
Олег _Хроменко

Ну а вы что ведётесь на то что вам не нравится ? Пропустили и общайтесь с приятными людьми . Но вас это почему то цепляет ???

Неукротимая Королева

А так тебе и надо. Это, что бы ты и тебе подобные не смеялись с моего вопроса. obsuzhday.com/q/99316030 Убедилась в моей правоте?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё мне надо я сама решу. И сама всё вижу и понимаю... Вопрос. Где мой комент в этом посте?

Неукротимая Королева

Значит ты его удалила.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё???? Я никогда такой ху🎄ней не занимаюсь.

Неукротимая Королева

Через плечо трубой 2х дюймовой.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну даааа.. Из за картинки с монитора🤣🤣🤣.. Столько смелых тут. А по жизни мышь пришибленная

Неукротимая Королева

Это ты про себя? Ты пришибленная это точно. Отправляйся в ЧС.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оо да ты ябеда ..свои проблемы решать хотишь за счет других пришли всем справку что ты дефственница и утрешь ему нос

Ка
Касатка

тяжкая

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не завидуйте ☺

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вам о боже братство сестер

Ка
Касатка

у меня есть сёстры?Вау...

Михаил Гехт

что значит зад-рот? Может просто человека мутит в длительные праздники, а вы сразу обзываться! 🤭

Михаил Гехт

ковида мне желаешь! 🧐👎

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я его не боюсь. И вы не боитесь.

Михаил Гехт

а я его не хочу, я натурал!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я про ковид

Михаил Гехт

типа про ковид, лайт ковид, и бета версия?

Ир
Ирина*Z

Наверное он у меня уже давно в чс.. Не о чем с ним беседовать.. Обычно я даю шанс, и ЧСю молча.. 🤷😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Упустила его

Ко
Колючка

К сожалению, их много, поскольку сайт это то место, где им никто не может морду набить, а жаль

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я вспомнила. Он мне вроде даже в лс писал, или нет... Короче, дебил😂😂😂

Ко
Колючка

Не много ли внимания дебилу?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, я решила теперь всех их скринить и на доску почёта. Просто не успела. Нет доказательств. Удаляют тут же свою мерзость.

Ко
Колючка

Их самих удаляют , я сама таких отправляю в ЧС молча и сразу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤝козлы короче 😁

Ал
Александр

обсуждайка придумана для одиноких людей. и среди них много вот таких . со сбившейся крышей

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо за комплимент канеш 😂... Я то думала что этот сайт для уже взрослых людей с появившемся свободным временем

Ал
Александр

такие тоже есть.. но они в меньшинстве

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не думаю. Наоборот.. Просто я везучая 🤦‍♀️😂

Вихри Враждебные.

Ответ удалил,ты ещё и крайней будешь.Вон его поклонников уже набежало,таких же задротов.))

Вихри Враждебные.

Ты сегодня большую чистку устроила?🙄

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ща, не отвлекай... Пока не очень 🤭

Вихри Враждебные.

Меня хоть не тронула🤔Вроде))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто? Что?

Вихри Враждебные.

Да так..мысли вслух.🙄

Игорь Яковлев

Не обращайте внимание. Вообще этот чат для обезличенного удовлетворения своего "ЭГО".

Игорь Яковлев

С тем, кто пишет!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Аа, ну это тут волнами.. Бывает

Игорь Яковлев

Вы же ОКЕАН! Как без этого?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Игорь, вы Яковлев а я Океан. Это не мои ассоциации🤷‍♀️

Елена

не нервничайте,на всех не хватит нервов)*Мало ли мальчиков, дядь федор*😋

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо... Та это просто для инфы)

Елена

а зачем?мы все с кем то тут вступаем регулярно в конфликт.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мне бы пригодилось. Не хочу на такое время тратить

Елена

ну в этом вы не новы.Только кому и что это дало?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это я не узнаю уже

Леди Мила

Увы.. сайт такой.. Половина озабоченных.мой ЧС каждый день пополняется

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не понимаю, они среди нас по улицам ходят или это домашние животные 🤔

Леди Мила

Так на улице мы таких стороной обходим.. а здесь она самоутверждаются, пользуются анонимностью и безнаказанностью

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это да

Григорий Куделин

Не общайтесь, сотрите его из своей памяти. Общайтесь с нормальными.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да уже и не помню. Но пост не уберу.

Григорий Куделин

Живите дальше, не обращайте внимание на дерьмо случайно прилипшее к Вашим прелестным туфелькам.

Ди
Дима

Да не обращать внимания на таких , есть же и нормальные люди☕🍫

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фильтрую зашедших на мой пост. Очень позновательно.

Ди
Дима

Всякие бывают 🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не первый день.плавали

Ди
Дима

Поэтому нечему удивляться🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я и не удивлюсь

Остап Бендер

Так а вы бережете свои головные уборы? Если вы поситинне дамы?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А кто вы такие шо бы вам докладывать 🤔

Остап Бендер

ну как кто? Мы люди любящие мир. Спросите у Господа. Он вам доложит

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы вообще в курсе что такое интим? Или личная жизнь?

Остап Бендер

А почему вы сомневаетесь? Интим это любовь мужчины и женщины. А личная жизнь это дети и брачные обязательства! Хаха))

Александр Соломатин

Ocean! Не обращай внимания... Отсеивай негативные ответы... 😊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неть. Я и тут молчать не буду🤣🤣🤣🤣

Александр Соломатин

Им этого только и надо, чтобы тебя завести... Спокойно заноси в ЧС и все дела... 😊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пришлось, после того как он меня. Шо бесит,... То что удаляет ту мерзость, что написал. 😖

Александр Соломатин

Вот, видишь, понимает, всё-таки, что хрень написал... 😊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔🤔🤔🤔ну дааа.. Чё то ещё соображает