Инопланетянка.

Печень ждала пятницу и тревожилась. Желудок готовился, нос чесался, ноги и язык заплетаться, задница боялась приключений, и лишь один мозг радовался -Наконец-то отдохну..... Кто с нетерпением ждет пятницу?

Ответы
Кирилл Самохин

И я тоже!!! Правда, признаюсь, без такого трэша как у Вас! Я лишь очень хорошего пива, да с давними поболтать приятелями! Есть масса интересных тем! А хорошее пиво - это совсем другая история, как сказал бы Леонид Каневский из ЗнаТоКов!!! Хорошей и доброй пятницы!!!

Кирилл Самохин

Спасибо!!!

Кирилл Самохин

Прошу прощения! Не губите свою молодую печёночку дешманским пойлом или алко или без энергетиками! Лучше немного, но качественно! У меня есть плохой короткий опыт по этой теме! Посему не жалейте денег, но будьте бдительны, потому как много контрафакта! Не пугайтесь, а просто будьте умницей!!! Хороших Вас выходных!!!

Асоев Пайшамби

Здравствуй, уважаемая Кристина! Пятница,самый хороший день недели. По-моему, вся организм ждёт этот день, чтобы печень наполнилось кровью ( ведь печен-это депо крови и играет другие важные функции организма), ну мозг после этог отдыхает. Пишите!

Иван Яскелявичус

А в Понедельник утром, мозг ощутил _ всю прелесть проведённых выходных _ печенью , желудком, задницей, языком и ногами _ получив для равновесия и спокойствия стакан огуречного рассола и таблетку аспирина _ и подумал лучше бы я работал 😂😂😂

Алексей Малозёмов

А что мне её ждать! У меня сплошные выходные...или отпуск бесконечный... с 05 года. Меня тогда на инвалидность скинули.... а что б не расслаблялся, в 10 том ещё и почку одну вырезали. Так что я не очень "примерный" любитель пятниц!

Andrey Reyer

Пятницу жду , а понедельник нет ( обычно кроме секретаря никого нет - все пьяные и до работы не могут добраться )

Инопланетянка.

Бывает.

Andrey Reyer

Да слишком часто тут бывает. В New Zealand не было такого серди тех кто был под моим началом и сами знали , что делать

Валерий Маминов

Тот у кого сб и вс выходные , а у меня вообще все дни выходные и поэтому никаких приключений не ожидается...

Неизвестно Неизвестно

я предприниматель с вольным графиком. мне что пятница что понедельник не актуально

Бактыбек Калчаев

Нужно все дела делать через мозг и не отключать его. Тогда не будет ложные тревоги.

Виктор Александров

Раз мозг радовался, значит его хозяин занимается умственным трудом в будни ... )

Игорь Муравьев

Мой принцип "Если пьянка мешает работе,брось работу"КОГДА ХОЧУ,ТОГДА И ПЯТНИЦА

Андрей Кияев

И лишь мозг боялся, что хрен проснётся! А когда он проснётся, мозг выключат...

Ешкмн Кот

У дураков все в беспокойстве... только у нормальных людей радуется мозг!!))

Виталий Арбузов

А передница что? Надо знать про передницу, чтобы дать правильный совет.

Алексей Дараган

Ну я жду,но этого у меня и в помине нет.Сына беру и с ним в выходные сижу

Александр Щёголев

Я жду пятницу потому-что потом суббота а в выходные работать проще

Инопланетянка.

Впервые такое слышу...

Синий Экран Смерти

У меня 3 выходных в 7-ми дневную неделю, так что мне по барабану

Александр Дёмин

Кто усердно и с полной самоотдачей работает всю неделю😀.

Алимжан Урунов

Такое тоже бывает, если нос чесался, надо развлечься!

Daler Mahkamov

Дождались пятницу, но у меня рабочий день до обеда

Kostya Bozhko

Только не я, в пятницу у меня самая тяжёлая работа