Алёна Весёлкина

Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым))))))

Ответы
Чильчигашев Леонид

Вот тут я Алёна соглашусь с Вами. Порой в стремлении к счастью, мы на столько увлекаемся этой гонкой, что не замечаем самого этого счастья. Порой надо просто остановиться и оглядеться вокруг. Счастье то вот оно. Рядом и вокруг. Им просто надо наслаждаться.

Алёна Весёлкина

Именно так))))

Чильчигашев Леонид

Рад, что наши мысли сошлись.

Костя Шариков

Когда женщина принимает решение стать счастливой — это становится опасно для окружающих, потому что такая женщина начинает действовать.😉

Cviyатыiy Гнэзд

Надо взять себя в руки и отдыхать, как все нормальные люди, ведь для тоски и тревоги, в сущности, нет никаких оснований.

Андрей Берзенин

Стремление к счастью , в принципе, какая- то дикость. ,"Хочешь быть счастливым, будь им. "Козьма Прутков

Тт

верно, иногда надо отпустить проблему, и она сама собой решится

Андрей Агеев

прошлое забыто , будущее закрыто , реально только сегодня

Андрей Агеев

слова из детского мультфильма)))

Се
Сергулет

не надо делать пауз, будь просто счастливой постоянно

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Хорошо бы , но пока это не получается.

Сергей Павлов

Да это точно вы на фотографии счастливы.

Сергей Павлов

Такой идет позитив.тепло от глаз..доброта

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Рашит Вальшин

Кто вам мешает.?Или всё таки что??))

Алёна Весёлкина

Мне ничего, я так и делаю,нахожу свое счастье в обычных ,казалось бы вещах)))

Рашит Вальшин

Вот и правильно.Чем проще тем надёжнее!!))

Рашит Вальшин

И улыбка у вас романтичная!!))

Nikola Mahkov

точно....паузу..............................

Андрей Калашников

Наливай! 🍾 🎂 🎈

Алла Голубева

Хорошо бы... Только как?

Nikola Mahkov

-наверно-не пробовал--

Саша Сокол

да ты, мать, философ...

Кс
Ксения

да отец

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Нина Кулькова

Наверное, так и надо

Анатолий Колдаев

👍👍👍

Лидия Куркина

Да так и сделаем

Юрий Алейников

как посмотреть