The One

А ведь пока вы тут зависаете, кто в активных поисках, кто заглушая своё одиночество, кто просто время убивая можно второе высшее образование получить! )

Ответы
Ал
Александр

Мне второе не дадут, так как первого нет))) и анекдотик сразу про это: Преподаю в Вузе, мама получает второе высшее, сегодня принимаю зачет и почему именно сегодня я вспомнил, что она мне в детстве не купила игрушку трактор.)))

ОК
Олег Кутняк

а на фига они-вонлежат 2аттестата и два диплома.а работал по образованию год

ОК
Олег Кутняк

почему ушел от темы-люди зачем получают дипломы.чтоб потом заработать на кусок хлеба.а не ради корочки.поставленной под стекло в сервант

The One

Я о том что неучам, которые тут часами сидят стоит время с пользой тратить. В том же интернете получать например вышку дистанционно!))

ОК
Олег Кутняк

а нахрена

The One

Все лучше чем время на ветер и пустую болтовню

Олег Коноплев

У меня и первого то нет!!!Сколько раз спасало отсутствие диплома!!!

The One

Да вы уникум! Чтоб отсутствие дипломов ещё и помогало..нонсенс!

Олег Коноплев

Было!!!Навалились в РОНО...Будешь ,говорят ,инженером по ОТ,в районе!!!Денег мало...Работы море!!!Только это и спасло)))

The One

🤣🤣🤣Респект! Звучит оч очент анекдотично

Олег Коноплев

Я трудовик)))И этим всё сказано)))Мои мастерские,-это моё ВСЁ !!!Пришлось бы всё бросать!!!

Анна

ЗАчем? Если просто как убийство времени, то не стоит.

Из
Изольда

Век живи, век учись......................................................

Сергей Бочков

а нужно ли 2-е? значит первое не пригодилось

The One

Бывает что нужно.. тутошним многим хотя первое получить стоит

Сергей Бочков

насчет тутошних верно

The One

Им и посвящается)

Обсуждайка

здесь мона и Кембридж закончить))))

Кирилл Горшенин

ахахах, прошарил всё-таки систему

Надежда Куракина

молодым- везде у нас дорога... ))

Алексей Малахов

Уже два. И множество курсов....

The One

Респект! Образование- лучшая инвестиция

To
Top

Пару раз замуж сбегать можно

The One

Или так🤣

To
Top

Пока вы получаете второе образование)))

Kaligula Caesar

а можно никуда не бегать, а просто наслаждаться жизнью

The One

Тут?! Тут можно поржать заглянуть в перерывах между лекциями и написаниями курсовых и прочих премудростей😉

Kaligula Caesar

это часть жизни...если вы тут..но не самая важная.

The One

Главное чтоб не самая важная😉

Kaligula Caesar

это вам судить...и оценивать))

Ан
Андрей

А если уже есть... Как быть?

The One

Целых 2?!)

Ан
Андрей

Ну так то да... Почти три... 19 лет коту под хвост...

The One

А время тут, не коту под хвост?

Ан
Андрей

Нет

The One

Ну тогда рада за вас😉

Ан
Андрей

Тождественно

Ро
Ром

Мне одного мгту хватает

The One

Ну вам может и достаточно а многим бы не помешало..

Ро
Ром

Склонен с вами согласиться

Любовь..любовь!

Одно другому не мешает.

The One

Мешает. Некоторые залипают тут а могли бы с большей пользой время использовать там же, в онлайн среде

Любовь..любовь!

Вот сами и используйте, почему тут залипаете?

The One

Я как раз не залипаю. Полчаса утром пока кофе пью и вечером полчаса, чтобы поржать между лекциями и написаниями курсовых. Учусь всегда и всем советую

Любовь..любовь!

Удачи на поприще учебы....

The One

Thanks

Бр
Бродяга

а лучше специальность.

The One

Ну тут можно сказать что это синонимы)

Ро
Розалия

А где его реализовать?

The One

Было бы желание а возможности найдутся. Если у вас есть образование то попустите этот вопрос. Это адресуется тем у кого и первого то нет а не помешало бы судя по тому что постят и как пишут(

Ксюха Карасева

у меня и так 2 высших

The One

Получайте третье!

Ксюха Карасева

а зачем ..

The One

Знания лишними не бывают. Лучшие инвестиции это всегда образование))

Ксюха Карасева

это да ...но я думаю мне достаточно )

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Николай Петчин

Мне не нужно.

Николай Петчин

Вы наверно молоды?

The One

Все относительно. Мне летом 26

Николай Петчин

А мне летом-58.

The One

Хороший возраст😉

Николай Петчин

Не жалуюсь.

Евгений К

Пропустить