Вадя С Хитровки

Не знаю, как вас, а меня видео за душу берёт, аж слёзы на глазах

Ответы
Сергей Аяров

Да, хорошая песня, Любая песня про о войне красива, важна и почётна, они все через себя пропущен, кто понимает. Молодёжи это передать, вот задача. Мой дет служил на Диксоне, на войну его не пускали, почётный полярник, он любил вот эту песню.

Galina Kosstenko

Какие красивые добрые лица!!!

Сергей Аяров

Время доброе было, без микки мауса

Galina Kosstenko

Время всегда разное бывает. Если кто-то не соотвествовал политике сов. времени - милости просим в тюрьму или психушку... Просто не все это видели и понимали...

Сергей Аяров

Ну да, было

Валентина Пакшина

Вадим! Огромное спасибо за этот ролик! Лучше Гуляева эту легендарную песню не исполняет никто! А кадры, действительно, трогают до слёз! Спасибо!👋🤝🙏🌹🌹🌹!

Баба Яга

а сейчас собираются сносить этот памятник Алеше.... еще один повод посмотреть на небо.

Valentin Aleinikov

Да кто же блядь с вами воюет? Вы раз забрали Крым, без одного выстрела, и думали, что все вам рады, за три дня Украину повалим! А теперь выходит, что Украина виновата? Имела наглость воспротивиться?

Ал
Александра

Идите мимо Валентин, не о вас разговор...

Наталья

Валентин, завершить военную операцию никто не собирался за три дня Все идет по плану..

Вадик Царёв

Хохлодранец верни хоть , что- то взад !!!

~E
~ Eva Lansca ~

У меня мурашки набежали сразу ! От макушки и до кончиков пальцев на ногах. 😢😢 😭😭😭

Робот Вертер

Спасибо, Вадим! Красавчик👍👍👍 Вечная слава советскому солдату!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Как могло получиться с нами- их потомками- такое? Такая жизнь...

Ир
Ирина

До слёз.И эти уроды хотят заставить нас забыть всё это?

Вера Ситникова

Да, и голос Гуляева неповторим, и песня душу трогает.

Александр Гусев

Замечательная песня и чудесный исполнитель.👍🤝

Дмитрий Васильев

👍у меня так же ....молодым бы это донести..

Yury Panteleev

Вадик, ну хоть ты о встрече 4.06 расскажи

Вадя С Хитровки

Да нас всего трое было. Но всё равно хорошо посидели

Yury Panteleev

Так , а почему наводку не на тот бар дали? Я рядом в подвале сидел.

Вадя С Хитровки

Вот и мы тоже в подвале сидели. Может, просто в другом зале были?

Yury Panteleev

Туся сказала, что сидела под козлом.

Людмила Дунаева

без слез нельзя слушать. вот это песни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вадь, вы в кафешке- то встречались?

Вадя С Хитровки

Ну а как же, Алён. Правда, нас всего трое было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно) тут один чел писал, что со стороны наблюдал

Людмила Канивец

Да! Великолепное исполнение...

Александр Ревнивцев

Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ И ЕГО ПЕСНИ

Татьяна Морозова

🖼помним и поём...

Тина Тим

👍👍👍🤝🤨

Татьяна

Меня тоже

Галинка Живилова

🙏🙏🙏👍