Лана

У меня сегодня День Рождения, можно ли вместо торта заказать суши и вставить туда свечи, чтобы загадать желание)? Матрица нарушится или изменится?))))))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я тоже подался в поэты,
Мирские забросил дела.
Хорошая девочка Света
На улице нашей жила. Если ты увидел Свету,
То в душе наступит лето.
Если встретил 10 Свет,
То совсем душой согрет.
Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.
Если Свет не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты — пепелище.
С ДНЮХОЙ И БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ🌹 🌹 🌷 💐

Лана

Спасибо за такой креативный стих)))))

Андрей

Я вам вместо ответа расскажу анекдот. Звонит пациент к лечащему врачу и говорит. Доктор я уже купил клизму, что мне теперь с ней делать? Врач смотрит на часы и раздражение отвечает. Вставьте её себе в *опу. Пациент опешив, говорит. Доктор похоже у вас плохое настроение, я вам лучше утром перезвоню...🤣

Александр Комар

Думаю нет ..но больше всего матрица будет рада если вместо торта или суши будут стоять вокруг мужчины с воткнутыми в руки свечами ...голыми или нет выбирайте сами ))))))

Лана

Оригинально)

Александр Комар

Все для вас ..с днём рождения...

Лана

Спасибо)))

Константин Козкин

Свечи вставляют в разные места,,, Лишь бы Вам было хорошо!!! С днём рождения!!!🌹 🍾 🥂 🍓

Лана

Спасибо

Angel Rabia

Некотрые в задницу вставляют феервейки в место торта, про итог мне ничего не известно))) решать вам

Лана

Уже

Евгения Кузнецова

🎂 🎂 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍓 🍒 🍒 🍒 💐 💐 🌷 🌷 🌹

Роман Анохин

Как тебе интересней так и делай мнение окружающих это лишний способ испортить себе настроение.

ДА
Денис А.

Хэппи бёздэй. Лучше свечи в шашлык воткнуть. Куда лучше этой японской шелупони ☝️ 🙂

Лана

Согласна)

Марат

Закажите сущими, это все таки сырое мясо. От свечки может пожариться. С днём рождения вас.

Егор

Нет не изменится Если суши не просрочено А если просрочено то матрица изменится сразу

Лана

Ха)

Фердинанд Франц Иосифовович

хочешь сырую и непонятную какого качества рыбу, закажи суши, сыграй в русскую рулетку

Лана

Все норм, все живы)

Эдуард Шефер

С Днем варенья! А с чем праздновать будешь неважно. Главное, что бы праздник удался

Nusya Nusya

Всё будет замечательно))) с д.р.!!!! 💐🍓🍌🍍🎂🍷🍹🍸

Лана

Спасибо)))

Cергей Плотников

Ну вкус и цвет товарищей нет . Ни чего не изменится, хоть бегемота заказывайте )))!

Лана

Не ем таких)

Cергей Плотников

Ну это я так,обстракция.)

Наталья Козина

почему нет, 👍 😊 я на арбуз желание загадывала и нормально 🤝 😊

Ир
Иринка

С днём Рождения. Счастья, удачи, здоровья, любви.💐💐💐🎂🍸

Лана

Спасибо

Ва
Валерий

Делай и твори все что тебе хочется! Это твоя жизнь, правила ты пишешь сама!

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ ВСЁ МОЖНО И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТЧИСТОГО, ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ СВЕТЛАНА.

Лана

Спасибо)

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ САМОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ СВЕТЛАНА.

Лана

А за что

Лана

Ой как приятно

Aбуссупиян Гаджиев

И ОТ МЕНЯ ВСЁ ЭТО СВЕТЛАНА ОТ ДУШИ, ХОТЬ И ПОЗДНО. ПРОСТИ ЗА ОПОЗДАНИЕ.

Михаил Мних

главное что бы настроение поднялось !!! с Днем Варенья !!!🍓 😄

Лана

Спасибо!

Alexandr Galkin

Хоть куда! Это же Ваш День! С днём Рождения!🌹🌹🌹 А когда было?