Aleus Lutz

Что такое русский бизнес

Ответы
Alexander Titov

Взял деньги в кредит купил бизнес отдал налоги и положил зубы на полку!Пришли кредиторы и отняли твой бизнес,а тебя взяли грузчиком в этот бизнес! Приехал Сема из Израиля и все наладил переименовав фирму! И сказав делай как я и каждые три года меняй учредителя и название! И возможно будешь ка Сема!

Владимир Строганов

Знаю еврейский бизнес.......Майса, как вы зарабатываете на жизнь?

– Варю яйца и продаю их по той же цене, что и покупала!

– А где же прибыль?

– Ну как же: бульон от яиц, и опять же, я при деле!

Алексей Заславский

Это было давно. С водкой была напряжонка. Идем с ребятами. Мужик с машины продаёт водку. Ну мы купили. И спрашиваем:- " Как бизнес?". - " Хреново" - " Что так?" - "АААА. Три продаю, две выпиваю".

Aleus Lutz

Это своровал ящик водки продал его а деньги пропил вот такая экономика до сих пор

Нина Капрова

Бизнес должен работать (деньги)в твоей стране---русский---набить свои карманы---отправить в оффшеры---деньги не работаютпо-этомумы так и будем бедсвовать)

Владимир Клоцов

Работник ликеро-водочного завода Иванов украл цистерну спирта. Продал её, а деньги пропил!!!

Виктория Плетнева

Отжать у кого то налаженный бизнес.А того у кого отжали бизнес.либо убить,либо посадить.

Лариса

-Купишь сахар? - Почём? - По сто. - Куплю. -Ну,я пошёл искать сахар. - А я пошёл искать деньги.

Ирина Долженко

Бизнес по-русски : Украсть ящик водки, продать , а деньги пропить......(старый анекдот)

Кирова-Кира Кирова-Кира

быль-в 90 годы видела на рынке мужика с бутылкой и обьявление-глоток рубль

Вера Барановская

ограбить магазин,украсть ящик коньяка,продать его а деньги пропить

Маруся С Мыльного Завода

Купить. В три раза дороже продать. А потом плакать, что продешевил.

Марк

Это как у Медведева виноградники в Тоскане, Италия, вот это бизнес

Александр Куцевол

- УКРАСТЬ 2 ЯЩИКА ВОДКИ. ВОДКУ - ПРОДАТЬ , А ДЕНЬГИ - ПРОПИТЬ)))))))))))))

Aleus Lutz

Вот так и живем -Романтика

Елена Судакова

бутылки собрал-бухла купил- содержимое выпил- бутылки сдал и т.д.

Се
Сергей

Продали цистерну спирта купили вагон 🚃 водки и всю выпили!

Житель Планеты Земля

стырить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, деньги пропить.

Aleus Lutz

Это русская экономка

Наташа Кошуба (Дробан)

Когда ничего не вкладываешь, а хочешь получить много и сразу....

Mikhail Strelnikov

Это - старо, как МИР: "где вещи? - продали, где деньги? - пропили".

Mikhail Strelnikov

Можно уточнить и усилить - "вещи" заменить на "самогон".

Aleus Lutz

Знаток экономики

Mikhail Strelnikov

Скорее, русской натуры.

Татьяна Хорошая!

купить за дорого, продать за дешево, а потом напиться с горя

Юрий Сотник

Как и везде: идея, риск, кредит, продукт, выручка, налоги...