Элен Ренбауэр Z

Опиши себя??? -Кости,мясо,полведра крови и веселые задорные глаза!😋

Ответы
Io
Ioan

анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Александр Уколов

ну у меня ещё много чего есть! ливер, кишки (гОвны прастити) ну и конешно весь комплекс деталей очень хорошо гармонирует между собой!

Евгений Орлов

Ни фига себе сколько у Вас крови (пол ведра), это 6 литров в 12 литровом ведре, а с виду такая миниатюрная. ХА-ХА

Элен Ренбауэр Z

Я вообще уникум😉

Евгений Орлов

Тогда по другому: "Нежнейшая кожа подобная лепесткам роз, струящиеся легкой волной волосы цвета созревшей пшеницы, чарующая улыбка карминовых губ, лучезарные глаза отражающие синеву небосвода и т. д.".

Элен Ренбауэр Z

Ух ты.. Класс😉

Евгений Орлов

Вот, вот, все совсем не просто, а то кости, мясо ....

Александр

Ты что у своей жены больше любишь? - Глаза. - Эх,а мы тебе ножку оставили))

Элен Ренбауэр Z

Хаха... Жесть))

Владимир Дубчак

ты удевишся.ничего такого нет.есть просто я.

Владимир Дубчак

молоток.

Элен Ренбауэр Z

Кувалда😃

Владимир Дубчак

что хочетьсяэ

Владимир Дубчак

без коментария.

Oltaviro

А чего крови так мало? Литров 7-8 должно быть.

Элен Ренбауэр Z

Вампиры пили😃

Oltaviro

Вот гады. А с Владом не познакомились?

Элен Ренбауэр Z

Нееее...((

Oltaviro

Жаль, а интересно было бы.

Элен Ренбауэр Z

а то))

Эльман

Давайте кружку....Налью !!!...😘🌹😊

Валерик

Попроще...набор костей и банка крови:-))

Дмитрий Табунов

Люблю музыку, рыбную ловлю, кошек...

Алексей Рыжиков

мужикам - мясо, шакалам - кости!

Батырбек Шаудыров

кривые пальцы и губы бантиком

Дмитрий Григорьев

Глаза двухцветные, ещё сало.

Дмитрий Григорьев

Извини, вчера читал в полусне. Думал, что это вопрос и вариант ответа. Комментарий это я про себя.

Олег

глаза голубые голубые..........

Элен Ренбауэр Z

😉 точно

Олег

это старый анекдот

Элен Ренбауэр Z

Знаю.. Тут многие старые😏

Олег

заметно

Александр

Крови меньше, чем пол ведра

Элен Ренбауэр Z

Так мало осталось😋

Александр

Ага. Вином разбавляю

Элен Ренбауэр Z

Так я ванну набираю😃

Александр

Купаться будем?

Nick Kutaphin

60-70% воды, плоть-5% Человека.

Александр Великий

а что еще для счастья надо

Марта Кошка

А КРОВИ НЕ МАЛОВАТО??😶

Элен Ренбауэр Z

Нормик😉

Кв-2

Два мосла и хуи от осла.)))

Элен Ренбауэр Z

Жесть

Кв-2

😉

Владимир Лебедев

Глаза в ведре плавают?

Элен Ренбауэр Z

Выберу😋

Владимир Лебедев

Вы по сенегальскому гороскопу, случайно, не паучиха?

Элен Ренбауэр Z

Не знаю😃

Владимир Лебедев

А может это Пикассо на картине описал так человека?

Элен Ренбауэр Z

Все может быть 😊

Татьяна Черткова

а платье в клеточку?

Элен Ренбауэр Z

Меняйте..))