Натка М_Мак

В чем, на ваш взгляд, женщине труднее всего признаться публично?

Ответы
Олег Дьяков

Женщина не обязана в чём-либо публично признаваться.Самокритичность свойственна уверенным, самодостаточным,гармоничным, разумным,недооценнённым женщинам...И такие сильные представительности "слабого пола" спокойно могут говорить о своих плюсах т миг

Натка М_Мак

А вопрос разве был о том, чего должна, а чего не должна женщина?)

Олег Дьяков

Не обязана! Вопрос задан не корректно... Ни труднее , ни легче... Элементарно: не обязана в чём-то кому-то признаваться. В юриспруденции есть понятие-презумпция не виновности- если у Вас есть претензии ко мне: не я должен в чём-то признаваться, Вы доказывайте,,,,

Натка М_Мак

Вам надо подлечиться. Вы не слышите, что вам говорят

Олег Дьяков

Александр Демидов

Хм... "публично"... А это, когда два и более? Мне, почему-то, не видится много таких ситуаций... Это должно быть, что-то очень личное.., наверное... 🤔

Александр Демидов

Уухх... ты, как дипломатично проституцию обставила... 😁 Сравнимо вполне с формулировкой президента... 😉

Натка М_Мак

Кстати, о проституции даже и мысли не было))

Александр Демидов

Да? Ну, эт я так... на вскидку... 🤔

Натка М_Мак

Ты прям все по максимуму, Саш, берёшь))

Александр Демидов

Так, а чего на мелочах то размениваться.., Наташа. 🙂

Виталий Федянин

- Софочка, а сколько, таки, в вас килограммов? - Ой, Мойша, давайте я лучше скажу вам, сколько мне лет...

Гудвин

В своей неправоте.Если сдуру сказала,что Луна квадратная,то заднюю уже включить не получится.

Натка М_Мак

Со стороны и в понимании моих прародительниц, она очень даже очень)) но она мне не по душе))

Гудвин

Есть поговорка хорошая,отражающая суть этого явления."Всяк кулик,свое болото хвалит.")

Гудвин

Родился этот кулик,на этом болоте.Детство его здесь прошло.Родителей слушает,соседей,других жителей,ни разу не вылетавших за пределы окрестностей.Формируется психика....Работает Родовая программа.В его сознании оформляется образ болота,как исключительного,самого лучшего места на земле!

Натка М_Мак

Понятно. А сбои в виде отклонений от родовой программы из-за чего происходят?

Гудвин

Обучающий алгоритм.Кто то должен стать в Роду ренегатом,вылететь за окрестности,вернуться и все рассказать.Поверить на все 100 - не поверят,но задумаются.

Адольф Пешков

Вопрос не корректный. Разве может мужчина встать на место женщины? Любой ответ будет ложным.

Натка М_Мак

А я не претендую на установление истины, мне просто интересно мнение обсуждайцев)

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да женщины они все разные . И , следовательно , признаваться будут в разном .

Натка М_Мак

Ну, я же уточнила, что на ваш личный взгляд))

Александр

в чём?.................в чём ей признаваться...?..............она ни где не виновата..........✌️🤣

Вера Сергеевна

В том ,что является её самым большим секретом ....(за миллион-не продаст !)

ⅅжекоб✭Умба

В своей неправоте. Правда это касается не только женщин.

Пётр Ермаков

Она - НИ В ЧЁМ НЕ ОБЯЗАНА ПРИЗНАВАТЬСЯ, НИ В ЧЁМ!!!!!!!!

Dina

А зачем признаваться, да ещё публично???

Dina

Если ошиблась, то могу признаться даже публично

Дм
Дмитрий

Я так на пластилине в дет саду делал

Дм
Дмитрий

Это я на другой вопрос ответил)

Олег

ЛОЖ,это одинаково трудно для всех

Олег

🌹🌹🌹🤝

Леди Мила

я бы ни в чем не призналась.😂

Алексей Тишевский

Женщине? Признаться? Наивно.

L….

В своих слабостях 🤷‍♀️

Такой Один

В массогабаритах своих😏

Такой Один

В потенциальной энергетике своей) точнее её возможностях)

Такой Один

Тогда извиняй за прямоту пояснения : например как мужику признаться в слабости стояка или скорострельности? )) практически никак))

Ма
Майра

В своих скрытых мотивах

Ма
Майра

Да)))именно так

Натка М_Мак

Мы в очередной раз поняли друг друга))

Ма
Майра

Да я рада что не я одна такая ))))

Ма
Майра

))