Всем Мира

Мамы, сестры, жены, с праздником весны вас!У вас есть дети, братья, сыновья. Пожалуйста,если они в армии, позвоните и скажите им чтоб прекратили стрелять, взрывать. Если они боятся трибунала в вашей стране за невыполнение приказов, то пусть идут к нам и сдаются. Убивать вас никто на Украине не будет, если придёте просто сдаваться, не сделав ни одного выстрела.Помните, погибают люди! Мира нам всем!

–3
Ответы
Иван Заевский

Российский ВС уничтожают только военную инфраструктуру Украинских ВС и нацистов, но нацикам пока везёт, т.к. они закрываются мирным населением как живым щитом

Сэр Ёжик

Всё таки пролазят дегенераты провокаторы. На счёт не убивать ты сказки расскажи жителям ДНР и ЛНР. Сами сдавайтесь и может быть вас помилует трибунал.

Rafail Kanyukaev

Украфашистам нормальные люди не сдадутся, эту нечисть нужно уничтожить

Владмир

Может лучше к бойцам «Азова» с такой просьбой обратиться?

На
Наталла☃️

Чего уж мелочится. Сразу к Шойгу и Путину. Кто номерок скинет??? Какой кошмар. Простите. Не удержалась

Владмир

Кошмар то в чем?

Георгий Крымский

Ты рожу то свою покажи народу , посмотрим на тебя суку .

Гарри Трубников

Фашисты российским войскам?

Сергей

Сдавайся пропагандист.

Ни
Николай

Малик Хайбулин

Поддерживаю...

Максим Jw

...

Сергей

Не пиши фигню, нацикам смерть, Зеленский уже ищет 5 угол, нато отказало польша самолёты не даст вам полный трындец, завтра киев будет в кольце. Не дури голову людям.

Максим Jw

Кому это вам? Выражайся яснее.

Сергей

Это адресовано тому кто написал вопрос, извини