Леди Мила

Туристы, которые приедут в августе в Краснодарский край без сертификата о вакцинации от коронавируса или справки о получении первого компонента вакцины и не сделают прививку на месте в течение первых трех дней, могут быть привлечены к ответственности по ст.20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) Кто то еще хочет в Сочи?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

вот именно когда по региону будет официально объявлено ЧС а это по закону только когда болеет одной болезнью не менее 5 % населения . вот потому у нас и не могут штрафовать иначе 286 ст.УК РФ превышение служебных полномочий до 5 лет лишения свободы .учите закон

Леди Мила

но штрафуют.

Z Сергей Балхошин V

как штрафуют ?? вы когда протокол подписываете спросите документ об объявлении ЧС и в протоколе пишите в связи с тем что ЧС не объявлено то с протоколом не согласна буду обжаловать а вот тогда либо от вас отойдут либо заявление в прокуратуру с копией протокола и тогда сотрудника посадят

Александр Гусев

А что там делать? Сели и наводнения всё загадили. В море грязь, на улицах грязь. Ливни с градом. Нет уж. Мне и на даче хорошо.🙂

Леди Мила

вот и правильно

Z Сергей Балхошин V

да чуть не забыл если объявлено ЧС то никаких зон отдыха закрывают всё рестораны магазины дет сады школы

Леди Мила

Они и без объявления ЧС будут штрафовать

Z Сергей Балхошин V

закон на вашей стороне у нас пробовали остановили меня без маски я их послал таким вот образом и ушли не солоно хлебавши они передёргивают закон но прокурор их поставит на место уже огромная практика есть

Z Сергей Балхошин V

Обязательная вакцинация от коронавируса в России законом не предусмотрена. Но, в соответствии с Федеральным законом № 52-ФЗ отдельные категории граждан России все-таки могут обязать пройти вакцинацию из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Z Сергей Балхошин V

Постановление вводит обязательство только для юридического лица, если физлицо отказывается проходить вакцинацию, по закону, юридическое не имеет возможности заставить работника пройти вакцинацию.
Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/russia/20210628/252151503/Otkaz-ot-vaktsinatsii-v-Rossii-2021-zakony-shtrafy-i-posledstviya.html

Z Сергей Балхошин V

так что какие либо штрафы это превышение закона должностным лицом что влечёт уголовную ответственность сотрудника

Леди Мила

и что?? Кто на это смотрит? Уже сколько людей оштрафовали? Миллионы..

Z Сергей Балхошин V

не просто смотрят а это очень эффективно действует прокуратура привлекает к ответственности сотрудников просто вы не умеете или не желаете отстаивать свои права по закону

Павел Китов

А кто уже приехал им можно прививку неделать

Леди Мила

это с августа

Ан
Анна

Нееее не хочу.Ты едешь в Черногорию?

Леди Мила

Анечка, поеду. Вот сегодня сообщили, что в Албанию открывают еще несколько рейсов. но прямых Путин так и не дает.

Ан
Анна

У знакомых дети отдыхают в свети стефан,они летели через Сербию.Хорошо,что я выбрала Кисловодск,а не Сочи,хотя фиг знает,что дальше будет

Леди Мила

Конечно, ты правильно сделала! Через сербию хорошо, но для нас дорого.. это 30 тыс в один конец.

Ан
Анна

Ужассс

Леди Мила

да, за 33 тыс предлагают путевки в Египет

Ан
Анна

Привет!Что хотят,то и творят

Леди Мила

Утро доброе! Именно! Потому что в 25 году ЧГ вступает в Евросоюз

Елена В.

Я в этом году выбираю Турцию

Леди Мила

И правильно! Я в сентябре в Черногорию. А зимой , если все хорошо, хочу в Египет

Елена В.

👍👍👍

Леди Мила

Давно ждала, когда Египет откроют. Там такие рыбки.. плаваешь, как в аквариуме

Елена В.

У меня коллега сейчас там отдыхает))))

Леди Мила

Сейчас там жарко.. Высокий сезон начинается в сентябре. но мне нравится зимой

Елена В.

У нас отпуск - по графику. ПВ сентябре уже не отпустят

Леди Мила

Мне то хорошо, я сама себе хозяйка

N’
N’djaména

Матом можно выражаться?

Леди Мила

можно, если душа требует

N’
N’djaména

Слова забыл

Мохарям Ханипов

кабардинку можно ????

Во
Володя

ЗОЛОТО БРИЛЛИАНТЫ

Николай Скороходов

..давно пора..

Натка М_Мак

Штраф 30 тыс))

Леди Мила

да, я видела... И кто поедет?

Натка М_Мак

Хз

Леди Мила

вот именно! Тем более, открыли Турцию и Египет

Натка М_Мак

Только невыездные приедут. Но. Ейска пока все битком

Леди Мила

Это те, которые уже путевки купили.. или дикари.. есть же такие, непритязательные.

Игорь Фолимонов

Точно нет

Игорь Фолимонов

Мне некуда ехать

Леди Мила

почему?

Игорь Фолимонов

Денег нет. Да и я не собираюсь тесты сдавать. Это унизительно

Леди Мила

согласна

Игорь Фолимонов

И потом, не я завез эту заразу в Россию

Он-Это Я

пусть

Марго Беккер

😂

Марго Беккер

Иизвергов! Афро-племена-*нерво в сторонке-курють*!😱

Марго Беккер

Деелай выводы

Леди Мила

я давно сделала.

Валентин Чуковский

😂