Al
Aleksandr

Русские матери отдают своих детей на смерть в СВО бандитизм на госУровне тэ погибают а потом рыдают За что убили её сыночка, мужа и т/д
Не пора ли кровавого диктатора снести и судить военным трибуналом

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего тупые путиноиды не поймут пока из поджаренный натовцами путэн в жопу не клюнет!

Al
Aleksandr

🖼

Alisa Warshavsky

Нет! Пора матерей и жен пороть на площадях! Через жопу, до головы быстрее добегает!!

Al
Aleksandr

Боевые дроны партизан дронами ударили по Питеру есть результаты инфраструктуры,,, и по Пулково , скоро будут новости

Alisa Warshavsky

Классно! Хорошо было бы и жертвы среди населения!! Иначе, страх перед маховиком репрессий не побороть...

Дедушка Старенький

Давно пора.