Ли
Лия

Путин сказал, что неведанные силы разделили единое государство на два враждующих. А почему не на 15?

Ответы
Се
Сергей

На богатых и бедных, на чиновников, силовиков и бесправных людей труда.

Ли
Лия

да, вернул то, за что погибли праотцы в 17-м

Михаил Гехт

Минимум, на три - по числу соучастников Беловежских соглашений

Михаил Гехт

Итак, спасибо за уровень школьных знаний в 404! Основные признаки государства: единые границы (без внутренних таможен и виз), единая валюта, единая армия, единые законы. Могут быть нюансы (как в СССР были УК у каждой республики, но с совпвдающими перечнями статей и наказаниями). Последний раз вне РИ/СССР такое было примерно у Запорожской Сечи, и то своей валюты и границ не было

Ли
Лия

иди-ка ты "знаток" к своим соотечественникам, вы самые великие, самые знающие и самые присамые. Мне не о чем с таким "умным" разговаривать. Всякое говно будет меня здесь унижать

Михаил Гехт

Спасибо за ещё одну наглядную демонстрацию знаний убеждённых укров. "Украина превыше всего. Укры - высшая раса" ☺️

Ли
Лия

Ты немного ошибся с адресом. Я не из Украины. Но это неважно. Я поняла одно. Ваш запас знаний сводится к зависти к Соединенным штатам и выражается в том, что вы их за это называете пиндосами и к ненависти к Украине, которая у вас что то там забрала и не хочет отдавать. Я так думаю, что она у вас забрала рассудок. Но чтобы его забрать надо чтобы он был, а у вас его нет

Михаил Гехт

Зависть к Украине? Которая имела лучший уровень из советских республик, и за 30+ лет самостоятельного развития потеряла ВСЁ! Промышленность, науку, транспорт, металлургию, добычу полезных ископаемых, военные училища и инфраструктуру, науку, авиацию, даже сельское хозяйство и туризм. И это имея громадные кредиты!
И осталась единственная гордость: ОУНовцами, которые в войну получали подачки от Рейха, после войны - от США. И ни разу не воевали ни с одной армией. Традиции - все им должны, а они готовы только грабить.
Насчёт того, откуда Вы пишете - Ваше личное дело. Но озвучиваете Вы именно укровскую пропаганду, уровня копки Чёрного моря, то есть вопреки всей мировой науке

Аля

Девушка, разбирайся в своей Стране, а мы уж разберемся в своей

Федя Федин

Чтоб алкаша ельцина не подставлять.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну за Партию Ухилянтов! 🥂🥴

Arsen Beisenov

Быть тому!!!)))

Ясень Пень

🖼

Nikola Mahkov

-так проще-