Иван Подколодный

"29.10.1969 в США произошла первая передача данных между 2-мя компьютерами в рамках проекта ARPANET. День рождения Интернета!
Через неделю — 05,11,1969 г, в Советском Союзе запустили завод по производству туалетной бумаги. Ну вы в курсе — страну просрали.., в связи с чем надо было чем-то обеспечить простые светские жопы. Жопы обеспечить, конечно же, так и не удалось, да и завод позже тоже наверно просрали, поскольку в этом умении мы были точно впереди планеты всей. " - Но мы им все-равно врежем !

Ответы
Михаил Гехт

типа до того не передавали данные? Вы бы научились читать! Это первое испытание пакетного протокола. Семейство компьютеров БЭСМ, например, в СССР эксплуатировалось с 1952 года. Кстати, как и компьютеры США, это побочный продукт ядерного проекта.

Иван Подколодный

Завод по производству туалетной бумаги Вас незадел? Судим по результатам, не вдаваясь в пред историю. Азы помним . Практику проходил на ЭВМ "Урал 11"

Михаил Гехт

я начинал на Промине, но реальная работа начиная с ЕС, причём на специфичном оборудовании, на КАМАКе
А заводов не хватало не только бумаги. Бардака хватало. Но подшипники, клеммы и гвозди из Китая не ввозили, своё в металлолом не пилили

Иван Подколодный

Печально. Я не злорадствую Осознавать - горько.