Людмила

Помните стихотворение Высоцкого Я не люблю: "Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо."? А вы знаете, что модераторы этого сайта читают всю вашу переписку и даже ту, которая в личке?

Ответы
Михаил Гагарин

Пусть читают. Свинство неискоренимо. Это им позволяем мы сами выходя в публичную сеть.Знаю и то, что любая переписка проверяется на "вшивость". Так, что это лежит на их совести.Не будешь же уходить из интересного диалога из- за того, что какой то свин подглядывает. Пусть даже меня сейчас "забанят" за мои высказывания, я останусь при своём мнении

Михаил Гагарин

Ой, не скажите! Женщины очень дипломатичны. И при необходимости творят чудеса!

Людмила

так женщина никогда никому за всю свою жизнь правды еще не говорила. Но она путем подколов выведывает ее у любого, как я например

Михаил Гагарин

Для этого необходимо обладать этим даром.

Людмила

все женщины обладают. Те кто более талантлив кажутся такими дурнушками

Михаил Гагарин

У меня есть большие сомнения по этому поводу. Это ещё зависит от характера, природного чутья и сообразительности

Андрей Мацнев

Естественно, как и на любом форуме в сети, а как по-другому? Это как повара в ресторане всегда знают, что едят посетители, потому что сами же эти блюда готовят))

По
Потёмкин.

А вы знаете что эту переписку читают и силовые структуры и список составляют? В США это уже давно, огромная структура при ФБР.

Наталья Малышева

Говорят,телефоны тоже прослушивают...спокойно к этому отношусь.... Нравится рыться в чужом грязном белье,пусть роются

Котэда

так я не против. Если у людей есть время, почему нет?

Дмитрий

У модераторов работа такая, они за эти деньги получают

Татьяна Морозова

... то что приходит ко мне в вопросах, я читаю но их содержание таково, что вряд ли кому то ещё они будут интересны.

Alexander Rusetsky

Для меня это не составляет проблем. Пусть читают. Я здесь не делюсь секретами и сокровенными мыслями.

Людмила (Мила)

Догадываемся. Но мы же принимали соглашение, когда регистрировались. Пусть читают.

Людмила

я не принимала. Просто однажды выскочила эта тема

Людмила (Мила)

Да принимали тоже, галочку ставили. А как вы хотели? В публичных сетях всё нараспашку, все всё читают.

Людмила

я же говорю что не принимала

Людмила (Мила)

Ну, хорошо-хорошо, ваши письма и комментарии не читают.

Людмила

да читают также как и все остальные

Дмитрий Петельский

Конечно читают, в любом чате или на любом сайте модераторы могут читать ..

Лариса

Открытие!))))) Да любое слово, закинутое в интернет читается спецслужбами.

Natali Ник.

😂😭🤷‍♀️...хоть кто то может умный читает!!!

Ал
Александр

Да пускай читают, коли бесстыжие. Мама не воспитывала в детстве и юности.

Vитя@Zь

Да знаю и даже их поздравляю с праздниками, у них работа такая.....

Виктор Дудинский

А что здесь криминального пишут? Придуриваемся и все дела.

Виктор Дудинский

Но при всём уважении считаешь дебилами? А почему мир обезумел? Мир как мир, сколько помню так и было, просто с возрастом начинаешь больше понимать жизнь, что не только розовое, есть и чёрное, серое и бесцветное.

Людмила

людей села не считаю и не считала никогда. К ним особое уважение во все годы и времена.

Виктор Дудинский

Соглашусь, что селяне отзывчевее, ведь живём на земле, сегодня я помог тебе на сенокосе или картошку копать, завтра ты мне. Один захлебнёшься в работе.А гуртом и батьку легче побить.

Людмила

в городе этого нет

Виктор Дудинский

У меня сваты в Кемерово живут, так на одной площадке даже не знают соседей. Мне интересно.

Юрий Огиенко

Да и черт с ними, я все равно скоро от сю да слиняю слиняю.

Людмила

а мея забанили в прошлом году и только недавно доступ дали только за то,что я познакомилась здесь с одним очень интересным человеком и у нас завязалась дружба.

Юрий Огиенко

Им это не интересно, да и видимо завидуют. Я поболтаюсь здесь немного и если почувствую цензуру уйду полностью на хотничьи и рбацкие просторы. Там все свои. И мы обсуждаем не только наше хобби.

Людмила

и вы станете умнее и самостоятельнее

Юрий Огиенко

Но пока здесь погуляю.

Людмила

удачи!

Юрий Огиенко

Спасибо и Вам не хваоать.

Лю
Людмила

Везде все читают и не только модераторы., умельцев много

Людмила

не все и не везде

Александр Мамедов

мало что читают.бить еще надо за то что здесь иные пишут.

Mарго Беккер

Да, по-барабану-пусть наслаждаются нашими недоумками...

Андрей

Конечно знаю, только всю переписку замучаются читать.

Людмила

🙂🌹

Андрей

👍🍓

Ирина Гавриловна

Конечно)и даже смотрят как я читаю когда они читают

Людмила

Вот я вчера с одним человеком переписывалась. Он мне музыку предложил послушать. А сегодня она уже на ютубе мне предлагается. Так бы и дала в морду этим гадам

Ирина Гавриловна

Да?)ну дай

Людмила

так нет возможности. А дала бы

Ирина Гавриловна

Так не ходи в интернет

Людмила

так скука

Ирина Гавриловна

Тогда что ж. (

Nikola Mahkov

-знаю!--мы открыты--не даем повода влезть в душу!--✌️

Ал
Алик

И что? Это их работа, контролировать тексты...