Valentina Valencia Piaro

Почему в интернете много людей, которые словно бы радуются тому, что кто-то занимается сексом, а не они? Откуда эта восторженность к порно? Какой в ней смысл?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

вас услышали.. в связи с событиями на Украине порно хаб закрыл доступ России .. не знаю закрыл таки или просто сказал.. но я читала все новости подряд. прочитала и эту.. стало так смешно.. чего хотят достичь ? чтобы рождаемость повысилась у нас? 🤣

Valentina Valencia Piaro

Что за сайт только укропам можно задавать вопросы!? Вот он только что задал вопрос.. А нам тут нельзя.!?. Вопросник заблокирован.. Скоро все свалят с этого нацистского сайта..🖼

Ир
Ирина*Z

тут есть прекрасная штука.. назвается чс.. поэтому я не вижу тут этой пакости.. 😁

Любовь Егорова

Еще больше людей, которые любят лазить в чужие трусы, в интернете, полоскать чужую незнакомую жизнь. Порно я не люблю, мне присылали его часто, противно. Смысл один, кому то не хрен делать, взламывать чужме страницы в интернете и гадить.

Бумага Консервационная

Кстати да. В порно есть то, что людям нравится. Долго кувыркаются в разных позах, яркий орг#м.. то чего, так не хватает людям. И самое прикольное, многие к этому стремятся. И не лумают что это не нормально.

Нелюша

Не вижу смысла. И нет восторга от секса других. Но могу просто порадоваться за них: есть с кем, есть где, есть когда, есть где...🤪

Любовь Золотарева

Это всегда считалось запретным плодом. Сейчас этот плод можно скушать, оставаясь при этом за экраном.

Василий Теркин

это еще и обучение,иной раз приятнее посмотреть на красивое тело в мониторе,чем на жирную тетку рядом

Vadim Denisevich

Аналогичная ситуация в спорте! Никогда не поиму когда этого не делаю сам, опыт сын ошибок трудных! 🤣

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Послушай, я тебя отправил в чс, а как ты оттуда выбралась, или другую страницу открыла??

Valentina Valencia Piaro

Ну и я тебе в ЧС. чтоб не задавался😁😁😂

Valentina Valencia Piaro

Одним мудаком меньше, больше.. Без разницы

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

И как ты выбралась из чс?

Valentina Valencia Piaro

Взломала профиль и сайт

Ку
Кукулькан

😁 а откуда такая восторженность, что кто то занимается спортом?

Борис Алиев

Это просто озабоченные люди, которым, видимо, не хватает секса.

Valentina Valencia Piaro

А тут их полно

Борис Алиев

Надо их пожалеть. Я считаю, что эти вопросы не должны выноситься на всеобщее рассмотрение.

Vlad Bosikom

Не знаю. Всегда занимался сексом так, будто снимаюсь в порно...

Галина Сергеева

Так порнуха и предназначена для возбуждения, радости.

Valentina Valencia Piaro

Ларри Флинт

Евгений

Это пособие , как правильно надо заниматься сексом

Ав
Автор

ну, порадоваться за успехи других очень полезно😀

Миша Zvo

А вы попробуйте порно, тогда и обсудим ваш вопрос.

Елена

пусть лучше этому радуются,чем несчастьям чужим

Людмила Полубоярцева

Если мне не интересно...я не читаю и не смотрю...

Та
Татьяна

А чему тут радоваться? Вот уж развлечение.

Валерий Горячёв

Ну отчего же не порадоваться за других?))

Valentina Valencia Piaro

Любитель смотреть!?

Валерий Горячёв

Да чо уш там любитель? Профессионал)

Nikola Mahkov

-радость за людей!-это прекрасно!--👍