Ay
Aygerim

Что сильнее всего?Вера,красота,дружба,ревность,....ваша версия)

Ответы
Хамид Коков

Вера ( и не только религия). Без веры не может быть ни любви ни дружбы, не видно будет и красоты будет только ревность, ярость и злоба.

Daniar Salikov

вера при выше всего перечисленного и не только есть еще и смерть, есть люди которые покорили саму смерть

Валерий Плацинда

Взаимопонимание и жертвенность в дружбе с Вера,красота,дружба,ревность=сила без проигрыша....!!!

Артём Н

да па моему деньги, они же, и любовь красота дружба,и в сеже остальное .доброго мало ..

Alisher Dovlatov

davlatov alisher ding fezbukda topasiz xozi uyga ketvoman ish voqtim tugadi ertagacha ozizi extiyot qiling xop man uchun yaxshi dam oling ishizga rivoch

Ay
Aygerim

Уша н учун юрагиззи берасиз)))

Alisher Dovlatov

xop jonim xop

Alisher Dovlatov

Salom erkatoyim ishim kopayib ketodi shunga kromadim nimala qivosiz ?

Ay
Aygerim

Вой вой,мани унутиб кетиштила дедим)))

Alisher Dovlatov

yoq sizi unitib boladimi xayolimda siz rasimizi skachat qivoldimu ))) korib yuribman e manda zor varyant bor skaypda gaplashamizami xop disez skachat qilaman

Язва Сибирская

Это мужики любят мерятся кто выше на стенку нассыт !!! У вам тоже такие состязания ?

Язва Сибирская

Меня это всегда удивляет

Ay
Aygerim

Что именно?)))

Язва Сибирская

Мы с тобой всегда общаемся поверхностно

Ay
Aygerim

Ай,делов то)))

Язва Сибирская

Согласен :0)))

Alisher Dovlatov

yuragim uje sizikiyu oboldiz manda yure yoq judayam chiroyli tushib siz bolarimizam chiroyli tugiladi baquvat bob mani boyim 190 sizikichi ?

Ay
Aygerim

Каблук билан ми?)))

Alisher Dovlatov

kabluk bilanam i bez kablukbilan

Ay
Aygerim

)))160+20)))

Alisher Dovlatov

xm )))

Ay
Aygerim

Нима?)))

Alisher Dovlatov

boylarizga boy timor boley xamisha shundey ochilib yuring erkatoyim mani siz munaqa rasimizi qoyormeng oldizga ketvorgilarim kevot ))))

Александр Згонников

КРАСОТУ НЕ УБИТЬ,ВЕРУ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ,ДРУЖБУ РАСТОРГНУТЬ,А РЕВНОСТЬ УБИТЬ.

Юрий Александров

Конечно ревность, если надо убьет все напрочь - и веру и дружбу и красоту.

Alex Dark 🇷🇺

сильнее всего доверие , которое очень редко встречается в наши дни увы...

Nad/Ja

Вера,любовь,доброта, красота, а остальное все приложиться🙂 😌

А С

Сильнее всего ававтомат калашникова в руках психа, точнее у меня)))

А С

Я сейчас пойду и продам))))))

Ay
Aygerim

Отдай мне,по хорошему)))

А С

Живым не дамся)))))))

Ay
Aygerim

Ну ладно,сам напросился)))))

А С

А что я, я ничего)))))))

Людмила Лемешева.

Красота - спасёт мир, говорят. А вера - это страшная сила. Выбирайте.

Alisher Dovlatov

kaneshno 1 Lyubof 2 Vera 3 drujba vsyo eto doljna bit ya uje nashol svayu Lobof ))) ana aqili chiroyli erkatoyim ))

Ay
Aygerim

Вой вой)))

Татьяна Зайцева

зависть сильнее всего...увы она посещает всех перечисленных

Brown Sparrow

сильее всего то, что больше всего заботит в данный момент...

Ay
Aygerim

Например?

Brown Sparrow

если я погряз в ревности и она меня точит каждый день, то это чувство сильнее всех остальных, в том числе и здравого смысла...

Ay
Aygerim

Какая не уверенность в себе.....

Brown Sparrow

не шизите, пожалуйста, это пример из жизни, но не про меня. чувство ревности мне чуждо к счастью. просто привел ее в пример, так как был случай, что ревнивый муж сжег свою бывшую жену...

-Я Мойша, -Не Еврей.

нельзя выделить что то одно, когда все комплексно во идеал

..

Хорошо работающий мозг...чистое 💓 сердце и душа!!

Ay
Aygerim

Что?

..

Да 100%

Ay
Aygerim

Не поняла

..

Попка говорю у тя классная👌😉

..

О молодей сменила фото👌😉

Karandash Flamasterov

Но щяс большинство ревность . У всех по разному .