Максим Болдин

А как вы отреагируете если к вам подойдёт беззубый продавец и БЕЗ УЛЫБКИ спросит что вам предложить?

Ответы
Полина Федорова

Также как и зубатому с улыбкой:"Спасибо, я пока осматриваюсь" предпочитаю сначала сама ознакомиться с ассортиментом)))

Наталия Павлова

видела таких однажды , нет у чела на зубы , что поделать , а кушать всем хочется , а на зубы копить долго придется

Тая Кысь

Буду задалбыть кучей вопросов!)))))пусть пошепелявит ....ток подальше от него....чтоб брызговики ге надевать )))

Лена Елена

Нормально и так же без улыбки отвечу на вопрос. Потом мирно разойдемся, довольные друг другом.

Tatjana Konnova

нормально может у него протезы ещё не готовы и что все мы будем когда то временно такие хии

Серега Аношкин

а как отреагируете если пареньпродавец накрасит губы, и не будет вас понимать.

Пинфло

кто как использовал ведерко от набора для песка черепашка производства ссср

Лена

Без улыбки отвечу, что мне нужно. Только , наверное, как у него не получится

Лена

😜

Лена

А это кто такие?

Дядя Миша

Ленчик! Это всё из инета. Ты мне смайлик с языком, а я тебе картинку "URL"

Лена

😜😛🤣

Владимир Агеев

А какая разница КАКОЙ продавец? Что мне надо предложить, то и скажу...

Светлана

А можно чтобы он вообще не подходил? Я сама спрошу, что мне надо.

Ирина Копытова

улыбнусь ему своей беззубой улыбкой и думаю мы подружимся)))

Иван Кудрицкий

Придётся и язык отрезать. Что бы вообще ни чего не говорил)))

Мадина

никак, нормально куплю товар и уйду, что здесь такого???????????

Бахытгуль Малдыбаева

может это временно?может он просто их на полке оставил?

Антон Гугнин

квартиру машину фотомодель виллу и всё это за спасибо

Елена Квашнина

Спокойной это жизнь и каждый в этом мире хочет выжить

Надежда Смирнова

Если не улыбнётся не поймёшь что есть или нет зубы.

Таша Т

было бы страшней если бы это был беззубый дантист\

Ирина Ив

Нормально. Меня интересует товар, а не продавец.

Галина Патей

Если без улыбки, откуда я узнаю, что он беззубый