Ни
Никодим

Вы хотели бы, проснувшись утром, получить то, о чем мечтали всю свою жизнь?

Ответы
Екатерина Грабовых

Только сейчас осознала, что нет у меня глобальной мечты.... ангелы, боюсь замучались..... так много мечт, какя главная?

Ольга Донова

Я получила то, о чем мечтала большую часть своей сознательной жизни. Только не утром, а после обеда.

Ни
Никодим

Боюсь даже представить, что это было...

Ольга Донова

Так говорят в Самаре. Почти в каждой фразе - неужели? Извините, бывшие земляки, надеюсь, ничем не обидела.

Ни
Никодим

Нет, я бывал в Самаре, но не жил там. Просто вопрос не о том, что Вы получили, а хотели бы получить. Мечты есть всегда. Каждый человек мечтает о чем-то. Есть люди, которые боятся мечтать, но это - патология. Поэтому я и задал такой вопрос. Если не хотите - не отвечайте, это не обязательно. Мне интересно, о чем мечтают люди из категории сидящих по ночам за компьютером.

Галина Зинченко

Этот вопрос нельзя задавать женщине.Потому .что получив одну мечту,тут же мечтаешь о другой. 😉

Галина Зинченко

Блин,сколько же стараться?

Ни
Никодим

Столько сколько нужно. Хотите быстрее? Приложите больше усилий. Но помните, что некоторые вещи должны "прорости", а на это потребуется время.

Галина Зинченко

А если время заканчивается?

Ни
Никодим

Как заканчивается? Вы что, собираетесь уже "туда"?

Галина Зинченко

Ну, нет. Но что то начинать уже поздно.

Алексей Евтушок

Я хотел бы, проснувшись утром, получить возможность получать то, о чем мечтал всю свою жизнь?

Ес
Есения

такого не бывает...этого надо долго и упорно добиваться..а просто так никто и ничего не даст

Ни
Никодим

И что же хотелось бы получить?

Ес
Есения

это секрет...даже для меня,я все время что-то хочу,чего-то не хватает..а вот чего-не знаю

Ни
Никодим

Значит, все дело в этом: попробуйте определиться, чего Вы хотите сильнее всего.

Дина М_______К

да. а вы просто так, из любопытства спрашиваете, или знаете как реализовать?

Ни
Никодим

Знаю! А о чем мечтаете, Дина?

Дина М_______К

Мечтаю о стабильности. Чтоб потом можно было по настоящему мечтать...

Дина М_______К

обыкновенной стабильности. чтобы не было войны и можно было строить долгосрочные планы

Ни
Никодим

А Вы постройте планы и начните их претворять в жизнь, а все остальное - по мере поступления.

Ольга Алексеева

я не знаю о чём я всю жизнь мечтала, знаю только о чём мечтаю сейчас

Ольга Алексеева

вылечиться и начать новую жизнь

Люда

нет - умру от счастья, если сразу получу все, чем мечтала 😄

Ни
Никодим

Пусть мечты остаются мечтами?

Галина Калинина

Спрашиваете......безусловно мечтаю о таком чуде!

Ни
Никодим

Если ему торопиться не надо, то оставьте все как есть, и пусть он сам заботится об этом. Ваша любовь к сыну не должна переходить межу - иначе Вы ему сильно навредите.

Галина Калинина

Головой уже понимаю и стараюсь сдерживаться.....

Ни
Никодим

Правильно! Учите его самостоятельности. Иначе он не сможет стать настоящим мужчиной.

Галина Калинина

Именно это и придает силы....надеюсь, получится...а кому сегодня легко 🙂

Ни
Никодим

Никому. У всех есть проблемы, требующие решения.

Mc Joey

Никодимка!!!! чё за вопрос?! конечно.и Тебе желаю

Ни
Никодим

Спасибо! Но о чем сам мечтаешь?

Ants

простая рекомендация. Хочешь - поди и возьми.

Особа Царская

Ой, мама дорогая,неужели такое возможно ?....

Особа Царская

Тогда давайте! Что там у вас ?

Особа Царская

Ооо!.... Ну и загнули!....

Марина Y

Я уже не очем не мечтаю. Все мечты рухнули.

Борис Дмитриев

Да кто же мне золотой саксофон подгонит?

Борис Дмитриев

Сильно дорого. Изготавливаются только штучно.

Борис Дмитриев

Если серьезно, он мне и нафиг не нужен. Хватает того инструмента, что в футляре. Просто, угораздило ведь кого-то Клинтону на днюху подогнать, хотя он весьма посредственно играет.

Ни
Никодим

Ну, для этого нужно Клинтоном быть. Хотя, кто его знает, может и подарит кто-нибудь.

Ан
Анатолий

Нет! Лучше после обеда! Так осмысленее!

Ан
Анатолий

Конечно хочу! А что, только с утра? Других ыариантов нет?

Ни
Никодим

Есть и другие, но с определенными условиями.

Ни
Никодим

Ясно! Пока, спокойной ночи.

Надежда Воронцова

Уже и не знаю от кого хочу получить это

Надежда Воронцова

А вообще конечно приятно, открываешь глаза и на кровати лежит он да еще и с сюрпризом

Надежда Воронцова

Конечно реально, но пока не произошло такого чуда

Иван Туманов

нет стимула не будет стремится к мечте

Иван Туманов

в общем если нет мечты то жизнь будет слегка банальной и стремится не к чему будет

Людмила Шпольвинд

а вот о чем можно мечтать всю жизнь?

Людмила Шпольвинд

ну это осуществимо ,у меня тоже неделя отпуска пройдет в теплых краях,где я не была

Людмила Шпольвинд

А Швейцария -прекрасна! мне нравится и в Германии попутешествовать,Мозель ,Рейн

Людмила Шпольвинд

а Мадейра ? Вот куда хочется

Людмила Шпольвинд

конечно,много чего еще не повидала

Ирина Хавронина

а то... только что - никак не выберу...

Ни
Никодим

Подумайте, еще есть время.

Дмитрий Панков

Так не интересно...жизнь кончится...

Ни
Никодим

Разве? Потом появятся новые мечты...

Дмитрий Панков

Мечты они на то и мечты...чтоб только мечтать... и жить этим...Как бензин для авто...