Ни
Никодим

Вы хотели бы, проснувшись утром, получить то, о чем мечтали всю свою жизнь?

Ответы · страница 2
Людмила Рафанович

конечно-да,только кто его даст?

Ни
Никодим

А кто Вы хотели бы, чтобы дал?

Хх
Ххххххх

Чо. США уйдут таки под воду???)))

Ни
Никодим

А хочется этого? Что заживется после этого как Путину в его 22 дворцах?

Хх
Ххххххх

Да хочется. Заживется, точно лучше!

Вера Лукина

ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Лукина

нееееееееееее...пусть оно приезжает:))))

Ни
Никодим

Ну, если скоро, то можно и подождать.

Вера Лукина

иногда это скоро растягивается на всю жизнь:))))))))))))

Ни
Никодим

Суждено прилагать свои усилия и добиваться результатов. Бог никогда не даст того, что мы можем сделать сами.

Вера Лукина

Всё, начинаю прилагать усилия:)))))

Галина Скворцова

Хочу,но не всегда сбывается.

Галина Скворцова

Нет,это застаревшая болезнь.Хождение по этажам.

Ни
Никодим

Нет. Но желаю, чтобы ноги Вас не беспокоили, т. е. не болели.

Лиза Чудо

Конечно, а кто не хочет? )

Лиза Чудо

)))))любви взаимное уважение и понимание

Ни
Никодим

Замечательные мечты! Молодец, Лиза!

Id
Id2304574

нет - лучше после заката

Id
Id2304574

высказываю свои предпочтения

Ни
Никодим

Тут нужно соглашаться на все условия.

Id
Id2304574

мне - нет , а кому нужно - пожалуйста, на нет и суда нет

Ни
Никодим

Живите, Дочурка, как хотите, на реализацию своей мечты и не надейтесь.

Id
Id2304574

у меня свои рычаги реализации , и вы мне без надобности со своими надеждами и мечтами .

Ни
Никодим

Зачем тогда вступаете в обсуждение?

Юлия Чупракова

конечно бы хотелось))))))

Юлия Чупракова

)))))все равно не сбудется. Не буду писать

Юрий Омелько

а потом о чём мечтать?

Ни
Никодим

Вопрос стоит именно так. Такие условия.

Ни
Никодим

Потом можно еще что-то придумать.

Санат Орынбекова

Утром бывает проспишь,то о чем мечтал...

Ни
Никодим

Нужно записать на бумаге и положить рядом с кроватью.

Санат Орынбекова

А если рядом лежит Эта"Мечта" и тоже спит?

Sajko Uzkushi

Не мечтаю.прагматик.

Ни
Никодим

Прагматики тоже мечтают. Не мечтают только те, кто в себя совсем не верит.

Sajko Uzkushi

Я просто ставлю цель и потихоньку двигаюсь в заданном направлении

Sajko Uzkushi

А цели по жизни сами приходят

Рашит Ибрагимович

о чём потом мечтать?

Ни
Никодим

Не правда. Именно мечты заставляют людей трудиться и достигать задуманного. Чудесами называют то, что не знают как появилось. Но все появляется в результате чьих-то усилий, а не само по себе. Само все только разрушается, а не созидается. (Это я как строитель говорю!)

Рашит Ибрагимович

при чём тут не правда? я тоже строитель...и служил в стройбате...это просто моё мнение

Ни
Никодим

Очень хорошо! Строители видят, как из ничего появляются дома, здания, дороги, благоустроенные территории и т. д. И все это появляется не в результате чудес, а усердным трудом многих людей. Сначала мусор, грязь, ямы, потом все понемногу начинает преображаться: появляются очертания нового здания или сооружения, а когда все готово - душа радуется! Верно? Было такое чувство?

Рашит Ибрагимович

если результат совпал с ожиданием

Ни
Никодим

Верно! И для этого нужно хорошо постараться.

Jan Bieliavskij

мечтать не вредно

Jan Bieliavskij

а о чём можно мечтать в среднем 60 лет подряд, маверное только одна извилина, болше инфы не влазит

Nastya M

так не интересно

Nastya M

мечта - цель -стремление- движение. А тут бац - и всё! Приехали...)))

Ни
Никодим

Это как комсомольская стройка.

Nastya M

стройка - она общая. А мечта - только твоя

Infolog

лучше ПеРед сном

Ни
Никодим

На горшок и спать, что ли?

Ботагоз Тулегенова

да это все хотят

Ни
Никодим

Верно! И о чем же мечтаете Вы?

Ботагоз Тулегенова

быть здоровой и ещё много денег 😄

Ботагоз Тулегенова

быть здоровой и ещё много денег 😄

Ни
Никодим

Какой степени здоровой и сколько конкретно денег?

Ботагоз Тулегенова

да это все хотят

Ни
Никодим

Верно! А о чем Вы, Ботагоз, мечтаете?

Ни
Никодим

Хорошо! С какой степенью здоровья и насколько богатой (в числовом измерении)?

Анна Парфирьева

Кофе- в постель?

Анна Парфирьева

Ага! 8 марта. Любимая, тебе кофе в постель или в чашечку?

Ни
Никодим

Великолепно! В постель, конечно.

Ни
Никодим

У меня много, о чем мечтаю. Включаю в свой план на будущее и стараюсь этого добиться. Например, поехать во Францию в следующем году.

Анна Парфирьева

Это хорошо. У меня дочь со своим молодым человеком катаются по свету. Бродяги... Привозят много фотографий. Мир красивый.

Ни
Никодим

Это хорошо. Но я вижу в таких поездках возможность поучиться чему-нибудь полезному.

Светлана Радомская

ТАК НЕ БЫВАЕТ...

Светлана Радомская

ПРОСНУЛСЯ И БАЦ - ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНО..

Светлана Радомская

ПРОСНУЛСЯ И БАЦ - ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНО..

Донецкая Республика

а кто не хочет?

Ни
Никодим

Не знаю. И о чем мечтаешь ты, Донецкая республика?

Ни
Никодим

Но в Донецкой республике мира не будет никогда, потому что цель ее создания - разрушение инфраструктуры этого региона и вытеснение населения для уничтожения в дальнейшем Украины как государства. Есть единственный выход - ликвидация этой так называемой республики и восстановление законности Украины на этой территории.

Донецкая Республика

))) так называемое государство украина, под эгидой сша и ес, КАК РАЗ ТАКИ И ЗАНИМАЕТСЯ РАЗРУШЕНИЯМИ ВСЕХ ИНФРАСТРУКТУР!!! НЕ СЧИТАЯСЬ НИ С ЧЕМ, БЕЗЖАЛОСТНО И ХЛАДНОКРОВНО УБИВАЯ И УНИЧТОЖАЯ НАС И НАШИ ГОРОДА!!! КРОМЕ ПРОИЗВОДСТВ, ПРОМЫШЛЕННОСТЕЙ, СЛАНЦЕВОГО ГАЗА И ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ЕЩЕ И ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!!! И ЛЮДИ ПРОЖИВАЮЩИЕ ЗДЕСЬ ИМЕЮТ ПРАВА НА ЖИЗНЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, КОТОРОЕ украина НАМ ПЫТАЕТСЯ НАВЯЗАТЬ НАСИЛЬСТВЕННО КРОВАВЫМИ МЕТОДАМИ!!! И ЕСЛИ БЫ НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО сша и ес КРОМЕ ВОПЛЕЙ СО СТОРОНЫ киева-НИЧЕГО НЕ СМОГЛА БЫ СДЕЛАТЬ И ПРЕДПРИНЯТЬ. ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПОРНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И БЕСПОМОЩНОСТИ украины))) МИР В ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ РЕСПУБЛИКАХ ВСЕ ТАКИ БУДЕТ КАК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!))) МЫ В СОСТОЯНИИ ПРОТИВОСТОЯТЬ БЕЗ ПОМОЩИ ИЗ ВНЕ, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О беспомощной украине...)))

Наталья Семёнова

мечты,мечты)))

Наталья Семёнова

а куда она денется...конечно сбудется)))

Наталья Семёнова

что сама....мечты сама воплощаю в реальность...

Татьяна Городилова

фантастика

Ни
Никодим

Сегодня есть хорошие стоматологи-протезисты.